Бегом ворвались в весну!

22 апреля 2017 года в Акатовском лесопарке г. Балашиха прошло спортивное мероприятие под интригующим названием - Трейл «Весенний прорыв». В забеге приняли участие около 170 любителей бега и активного образа жизни.
Организаторы подготовили непростую, но очень интересную трассу по акатовским горкам на 10, 20 и 30 км. А самым фееричным стал освежающий брод, который участники с удовольствием пробегали.
Победителями трейла «Весенний прорыв» на дистанции 10 км среди мужчин стали: 1 место – Денис Сазонов, 2 место – Владимир Попов, 3 место – Николай Поляков.
Среди женщин пьедестал поделили: 1 место – Елена Бобровская, 2 место - Наталия Лукьянец, 3 место – Екатерина Ларюкина.
На более серьезной дистанции в 20 км среди мужчин на пьедестал поднялись: 1 место – Всеволод Елизаров, 2 место – Александр Мякишев, 3 место – Вадим Мякишев, а среди женщин: 1 место – Жанна Михайлова, 2 место – Любовь Сметанина, 3 место – Екатерина Толочкина.
Ну и на конец, серьезно заявили о себе на 30 км следующие спортсмены: 1 место - Дмитрий Мотевич, 2 место – Антон Быков, 3 место – Александр Иванов. Среди женщин на 30 км финишировала одна участница, которая и поднялась на первое место – Надежда Еремеева.
Победители трейла были награждены дипломами и ценными подарками от наших спонсоров и партнеров: компании спортивного питания PowerUp, сертификаты от спортивного магазина «Спортмарафон» и сертификаты на посещение центра доктора Бубновского в Балашихе. А все финишеры получили памятные дизайнерские медали и вкусные угощения.
Но на этом мероприятие не закончилось - была проведена лотерея, где каждый участник получил шанс выиграть приз. Так, разыгрывались наборы энергетических гелей, углеводные батончики, спортивные бутылочки и другие ценные призы от компании PowerUp.
Атмосфера самого мероприятия была настолько душевной, что до самого закрытия стартового городка оставалось еще много бегунов. Участники благодарили организаторов за теплый прием и уже заявили о своем желании участвовать в новых стартах.
Организаторы благодарят за помощь в проведении всех волонтеров трейла «Весенний прорыв», а также лыжный клуб Измайлово.

Трейл "Весенний прорыв" from Demkov Sergey on Vimeo.

Alexey Mironenko   26.04.2017    11:11