Регистрация

Продлена регистрация на XXI Зеленоградский полумарафон!

Продлена регистрация на XXI Зеленоградский полумарафон!

Ключевой забег зеленоградской серии - XXI Зеленоградский полумарафон - пройдёт 4 июня и по прогнозам соберёт около 1500 любителей бега. С каждым годом популярность забегов в Зеленограде растёт, они обретают верных поклонников и привлекают внимание именитых спортсменов-любителей.

Что: XXI Зеленоградский полумарафон.
Организаторы: команда zelrun. 
Где: г. Москва, Зеленоград, Центральная площадь, 1. 
Когда: 4 июня 2017 года. 
Дистанции: 7 и 21,1 км  и бесплатный детский забег на 500 м.
Почему стоит принять участие: пробежаться всей семьёй по трассе с живописными видами, получить неповторимый стартовый комплект и красивую литую медаль финишёра.

На сайте XXI Зеленоградского полумарафона опубликована утверждённая трасса забега:

Техническим партнёром XXI Зеленоградского полумарафона стал американский производитель спортивной одежды New Balance.(https://newbalance.ru/) Все победители и призёры соревнований получат подарочные сертификаты от компании, а участники забега - специальные скидочные купоны на продукцию New Balance. ,

Регистрация

Организаторы сообщили, что регистрация на забег продлена до 1 июня, поэтому у вас есть еще несколько дней, чтобы зарегистрироваться на самый горячий старт сезона! Здесь (http://zelrun.com/halfmarathon/)

Стартовый комплект

Все участники забега получат стартовый комплект, содержимое которого держится в тайне. Известно лишь, что каждый участник получит стартовый номер, чип электронного хронометража, сувенир от команды zelrun, энергетический напиток KOXX и набор орехов и сухофруктов от интернет-магазина Broccoli (www.freshbroccoli.ru).

Все участники детского забега получат стартовый номер, после финиша - медаль и сладкий подарок от партнёра забега - кондитерской Икавака (https://vk.com/ikavaka)

Уникальный стартовый комплект – одна из визитных карточек забегов серии: всю сувенирную продукцию организаторы изготавливают самостоятельно, по собственному дизайну. Каждый год участники пытаются угадать, что ждёт их в заветном пакете, и делятся предположениями в социальных сетях (https://vk.com/zelruncom , https://www.facebook.com/zelrun/)

Alexey Mironenko   25.05.2017    10:40
Просмотров: 980 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT