Регистрация

Велорогейн им. Почтальона Печкина - люди с велосипедом должны быть добрыми!

Велорогейн им. Почтальона Печкина  - люди с велосипедом должны быть добрыми!

Приглашаем вас принять участие в любительских соревнованиях по городскому краеведческому ориентированию на велосипедах: "Московский городской велорогейн им. Почтальона Печкина (СВАО)", которые пройдут в воскресенье 09.07.2017.

Участников ждет интересный и непростой маршрут по спальным районам, паркам и промзонам южной части Северо-Восточного округа Москвы в границах Садового кольца, Дмитровки, МКЖД (МЦК) и проспекта Мира. В качестве контрольных пунктов выбраны необычные либо забавные объекты городской инфраструктуры, а так же культурные и исторические достопримечательности.

Соревнования проводятся в третий раз, по сравнению с предыдущими, дистанция немного сокращена по количеству загадок и усложненных КП в пользу большей протяженности и большего числа КП небольшого уровня сложности.

Для команд, которые подали заявку до 03.07.2017, применяются льготные условия регистрации, так что не затягивайте с решением, участвовать или нет - собирайте свою команду, готовьтесь, тренируйтесь и ... побеждайте! ;)

Тематическая страничка мероприятия: https://vk.com/pechkin_quest

Страничка Положения о соревнованиях: https://vk.com/wall-148662306_2

Форма регистрации команд: https://vk.com/app5708398_-148662306

Ссылки на фотоальбомы и отчеты о прошедших мероприятиях собраны на страничке Клуба активного отдыха "Голубое небо": https://vk.com/blueskyactive

Lena Bogopolskaya   19.06.2017    10:14
Просмотров: 952 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT