Регистрация

Трейловый забег состоится 5 августа 2017 года на территории парка «Царицыно»

Трейловый забег состоится 5 августа 2017 года на территории парка «Царицыно»
Если вы еще не зарегистрировались на благотворительный забег в поддержку проекта «Rutrail.org - маркированные маршруты России», то самое время сейчас это сделать! 
 

Цель забега популяризовать трейлраннинг и здоровый образ жизни, а также выявить сильнейших спортсменов. 

Стоимость участия в забеге составляет 250 рублей. 

Трейловый забег состоится 5 августа 2017 года на территории парка «Царицыно», г. Москва. Маршрут проходит по трассе в лесопарке. Начало соревнований в 10 часов. 

Соревнования проходят с общего старта, участникам доступны следующие дистанции: 

- 5 км для мужчин и женщин 
- 20 км для мужчин и женщин 
- 500 м детский забег. 

Дистанция 5 км проходит в один круг, дистанция 20 км проходит в 4 круга. Место старта и финиша на территории парка «Царицыно», г. Москва.

На дистанции 5 км будет организован пункт освежения на финише. На дистанции 20 км будут организованы по одному пункту освежения и питания на каждом круге дистанции и пункт питания на финише.

К участию допускаются только владельцы оплаченных заявок.

Выдача пакетов участников состоится в день забега 5 августа с 8:00 до 9:45 в стартово-финишном городке и 4 августа с 10.00 до 21.00 в магазине партнера.

Чтобы получить пакет участника, необходимо предъявить удостоверение личности.

Музей-заповедник Царицыно скрывает множество тайн и историй. И в этот день участники забега смогут увидеть его с новой и неожиданной стороны!

Уникальная возможность познакомиться с парком ближе: начав со столь привычного облика, вы переместитесь в по-настоящему дикие места, которые хранит в себе Царицыно. А покорив грязь, лес и холмы, вы неожиданно окажетесь в самом сердце заповедника, пробежитесь мимо дворца - и всё это в рамках трейла! Познакомьтесь с душой Царицыно, другим миром, который находится рядом с вами!

Первые 2 км вас ждут грунтовые тропы парка, потом вам придётся взобраться на пару очень непростых горок, пересечь долину реки по болотистым тропам, попытаться остаться на ногах при спуске в очень крутой овраг и на финишном километре вы сможете любоваться красивым Дворцом.

Это будет Трейл!

Советуем всем участникам одевать трейловые кроссовки.


Регистрация на Фестиваль ЗОЖ 2.0 Перезагрузка - http://festzog.ru/

Регистрация на сайте Russia Running - https://vk.cc/6SCksv

По окончанию забега, для вас проведут лекции Алексей Розанов (RTRA - представитель федерации трейлраннинга России), Елена Емельянова (массажист, спортивный травматолог), а также другие приглашенные гости.

Lena Bogopolskaya   17.07.2017    10:34
Просмотров: 1016 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT