Регистрация

Принципы экипировки на марафон

Принципы экипировки на марафон

Какие главные правила при подборе одежды на длительные забеги?

Леонид Швецов рассказал нам на своем вебинаре. 

Во-первых, ничего нового! Вы должны бежать марафон в своих родных и любимых кроссовках, лосинах и футболке, которые с успехом прошли испытания на ваших тренировках.
Да, пусть у них уже "не товарный" вид, но зато они не подведут вас в трудный час! Новая одежда может натереть или оказаться совершенно неудобной, и вы сойдёте с дистанции. Не рискуйте так. 

Второе правило - соответствие погоде. Опытные марафонцы берут с собой на забеги несколько комплектов одежды, чтобы можно было выбрать самый подходящий. Возьмите с собой что-то теплое для старта, для первых километров - например, недорогую майку с длинным рукавом, потом вы сможете обвязать ее вокруг себя. 

Если на улице холодновато, наденьте головной убор, потому что 80% процентов тепла мы теряем через голову. И также возьмите тонкие перчатки, руки тоже должны быть в тепле.

Полная запись вебинара по экипировке – https://youtu.be/44w0cW_FSac 

Следующий вебинар – 13 сентября в 15:30 по Москве про Питание перед марафоном и во время марафона. Регистрируйтесь на всю серию онлайн-встреч в группе @asics в "Вконтакте"  https://goo.gl/auws8k

Lena Bogopolskaya   07.09.2017    16:28
Просмотров: 846 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT