Регистрация

У NINJA RUN технический перенос старта!

У NINJA RUN технический перенос старта!

 У NINJA RUN технический перенос старта. 

Команда Российского марафона придумала для вас «секретную миссию», сделала это главной интригой забега и до конца держала в тайне дистанцию и маршрут. Есть все разрешительные документы на проведение забега, и еще вчера команда  занималась последними подготовительными вопросами. Но из-за  пожара на ВДНХ во всех публичных местах и культурных объектах города с массовым скоплением людей была введена жёсткая политика соблюдения всех критериев организации и проведения мероприятий.

Маршрут требует дополнительных разрешительных документов на проведение в связи с тем, что дистанция проходит одновременно в трёх административных округах: Центральном, Западном и Юго-Западном. В случае, если мероприятие затрагивает территорию более одного административного округа, требуется дополнительное согласование Правительства Москвы к уже имеющимся основным стандартным разрешительным документам.

Данное разрешение оформляется в течение 10 дней, и организаторы не  успевают его получить до 16 декабря, поэтому они вынуждены сделать технический перенос даты проведения забега. 
Парк Горького, оперативно оказал максимальное содействие и предоставил несколько удобных дат. Предварительная дата проведения - 3 февраля со стартом детского забега в 20:00, и в 21:00 - взрослого.

Команда Российского марафона просит отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и приносит извинения. Она поблагодарит  партнёров и соорганизаторов мероприятия за оперативную помощь - это компания Russia Running @russiarunning и Парк Горького @parkgorkogo.


Что касается организационных моментов:
- регистрация продлевается до февраля;
- все купленные слоты сохраняют свои номера и действительность;
- если кто-то не захочет или не сможет бежать 3 февраля, вам  вернут деньги по запросу на нашу электронную почту info@rusmarathon.ru;



Для участников онлайн-забега все остается без изменений. Присылайте  свои трекеры, вам  вышлют медали, чтобы они попали в копилку ваших достижений в уходящем году!

https://russiarunning.com/event/NinjaRun2017


 

Lena Bogopolskaya   15.12.2017    09:58
Просмотров: 733 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT