Регистрация

Московский Трейл 2018

Московский Трейл 2018

Расписание24 июня 2018 года

08:00 начало работы камеры хранения и стартового городка

7:00–10:30 выдача стартовых номеров

10:00–10:30 старт детского забега

11:00 общий старт забега

14:00–15:30 награждение победителей и призеров

17:00 закрытие дистанции

17:30 закрытие камеры хранения и стартового городка

Описание

Московский трейл – соревнование по трейлраннингу (бег по пересеченной местности и бездорожью), которое 24 июня 2018 года в 4-й раз состоится на территории Сорочан – самого крупного горнолыжного курорта Московской области.

Три дистанции на выбор: 10,5, 21 и 42 км по разнообразному рельефу – лесу, полю, крутым подъемам в горку, бурелому, грунтовому берегу красивой реки, в которой можно искупаться после финиша.

Ссылка на трек 2017 года

Ты новичок и хочешь понять, что такое бегать в горах? Пробеги Московский трейл, и ты получишь представление об этом. Ты опытный трейлраннер и хочешь подготовиться к горным стартам июля и августа, а также получить хороший Performance Index от ITRA? Тогда этот старт для тебя. Ты профи в беге и тебе интересны призы? В соревновании предусмотрен специальный денежный призовой фонд, который будет поделен между победившими с рекордом трассы.

Участники забега стартуют в самую длинную гору спортивного комплекса «Сорочаны» протяженностью 400 метров с набором высоты 85 метров. Далее маршрут проходит по нескольким горнолыжным склонам курорта и уходит вдоль реки Яхромы по травянистым тропинкам. На круге есть все виды покрытий: травяные склоны, грунтовые тропинки, хорошая для быстрого бега грунтовая дорога в поле, немного песка и немного грязи. В конце круга, когда силы уже на исходе, вас ждут два особо сложных подъема.

Московский трейл сертифицирован Международной ассоциацией трейлраннинга (ITRA) и входит в серию стартов по трейлраннингу RTRA Series под эгидой Russian Trail Running Association.

Событие в Facebook 
Видеорепортаж прошлого года
Группа Вконтакте
Официальный сайт мероприятия

Две главные идеи Московского трейла - "Хочешь получить представление как бегать в горах - пробеги Московский трейл" и "Пробеги Московский трейл, так как это доступно и приоткроет дверь в мир большого трейла". В 2018 году компания Salomon, популяризирующая идеи трейлраннинга во всем мире, поддержала эти идеи Московского трейла, как старта, способного привлечь к себе внимание большого количества любителей бега и начинающих трейлраннеров. 

Alexey Mironenko   27.04.2018    16:04
Просмотров: 689 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT