Регистрация

Подарок всем лыжникам-марафонистам

Подарок всем лыжникам-марафонистам

15 апреля в Петропавловске-Камчатском состоялся 25-й Авачинский лыжный марафон, входящий в зачеты Суперкубка, Кубка Мастеров и Кубка Команд серии Russialoppet. В забегах на 60км и 30км свободным стилем приняли участие около 600 спортсменов.

Авачинский марафон является последним в этом сезоне, где каждый финишер получил в подарок персональный фильм. Персональные фильмы от Russialoppet при поддержке ФДА Росавтодор получили также участники Николов Перевоз, Казанского, Мурманского и Югорского марафонов.

Видео для марафонцев Russialoppet создаются с помощью уникальной в России технологии MySportFilm. Для этого на разных участках трассы устанавливается 15-20 видео-камер, которые ведут съемку участников во время соревнования. Затем серверное программное обеспечение MySportFilm  создает персональные фильмы для каждого вышедшего на трассу. 

Бесплатно скачать ролик  своего участия в Авачинском марафоне и поделиться им можно, зайдя в каталог и введя в поисковом поле свой номер участника или фамилию:

https://mysportfilm.ru/avachi

Вместе с зимним марафонским сезоном завершается и сезон свободного доступа к фильмам. После 15 мая на сервере останутся только те ролики, которыми поделились их герои. Поэтому участник, который не хочет потерять свою марафонскую story, должен до середины мая «скачать» фильм к себе и (или) поделиться им с помощью кнопки ""поделиться", расположенными под самим видео.

Также активны до 15 мая ссылки на видео о следующих марафонах:
 

Николов Перевоз
https://mysportfilm.ru/Nikolov-Perevoz-2018-02-10

Казанский
https://mysportfilm.ru/kazan2018

Мурманский
https://mysportfilm.ru/Murmansk

Югорский
https://mysportfilm.ru/ugra

Alexey Mironenko   03.05.2018    11:44
Просмотров: 718 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT