Регистрация

«Московский (вело)рогейн – 2018» предлагает лучшую местность для участников велоформатов за всю историю рогейнов!

«Московский (вело)рогейн – 2018» предлагает лучшую местность для участников велоформатов за всю историю рогейнов!

Опубликовано положение и открыта заявка на «Московский (вело)рогейн – 2018», который состоится 22-23 сентября 2018 г. на территории городского округа Павловский Посад Московской области и Киржачского района Владимирской области. 


Рогейн является 3-м этапом кубка «MOSCOW ROGAINE CUP – 2018». 
Форматы рогейна: 10 и 5 часов вело, 12, 6 и 3 часа бегом. 
Рогейн пройдёт в абсолютно новом районе, в котором никогда ранее не проводились какие-либо старты. 
В этом году приставка «вело» не зря вынесена в название рогейна, поскольку местность предстоящего рогейна исключительно благоприятна для передвижения на велосипеде. Дорожная сеть в районе очень развита: имеются как дороги с твёрдым покрытием, соединяющие дачные посёлки, так и сеть скоростных грунтовых дорог в лесных массивах. Грунты в районе песчаные и супесчаные, поэтому все дороги отлично проезжаются при любых погодных условия. Основа лесов района - это молодые сосняки, поэтому ни «короедников», ни буреломов, ни завалов на дорогах в лесу нет.

Тащить велосипед на себе нигде не придётся, вся дистанция проезжается в седле. Лучшей местности для участников велоформатов не было за всю историю «Московского рогейна»! Велосипедистов ждёт интересная скоростная многовариантная дистанция. Все контрольные пункты будут стоять рядом с проезжаемыми дорогами и тропами. Идти к пунктам без велосипеда нигде не нужно. На многих пунктах можно будет отметиться даже не слезая с велосипеда. Дорожная сеть на карте будет вычерчена в велознаках (ISMTBOM), показывающих возможную скорость передвижения на велосипеде. Велосипедисты могут выбрать короткий (5 часов) или длинный велоформат с захватом тёмного времени суток (10 часов). Участвовать можно как в команде из нескольких человек, так и по одиночке. В общем, тем кто выбирает между беговым и велоформатом однозначно рекомендуем участие на велосипеде! 


Участников пеших форматов также ждут живописная типично «мещёрская» местность, интересная многовариантная дистанция, а также хорошие быстрые беговые дорожки и тропы, чистые легко проходимые сосновые леса. В пеших форматах можно выбрать продолжительность: 3, 6 или 12 часов. Участников длинного основного формата 12 часов бегом ждёт как дневная, так и ночная навигация на местности. 
Конец сентября - самое благоприятное время для таких мероприятий: уже не жарко и нет ни комаров, ни слепней. 
Ждём всех на нашем мероприятии. Заявляйтесь и приезжайте - будет интересно! 
Положение: http://moscow.rogaine.ru/mr2018
Заявка: http://moscow.rogaine.ru/reg
Список участников: http://moscow.rogaine.ru/teams

Lena Bogopolskaya   27.07.2018    11:13
Просмотров: 675 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT