Регистрация

Не стало Сергея Веселова организатора "Крещенских морозов"

Не стало Сергея Веселова организатора "Крещенских морозов"
Комок подступает к горлу и слезы застилают глаза. Невыносимо больно писать эти строки о Человеке с большой буквы, о Человеке, который всегда дарил людям праздник, о Сергее Веселове, которого больше нет рядом с нами. Сегодня утром Сергей Веселов скоропостижно скончался у себя дома. А ведь ему было всего 48 лет… Еще вчера, когда мы оба привезли своих детей на тренировку в Красногорский бассейн, он выглядел веселым, здоровым и счастливым, с упоением рассказывал о том, что утром катался на роллерах в Головино, что сейчас с удовольствием поплавает, что давно не чувствовал себя таким здоровым и счастливым…
Он строил планы на лето, рассказывал куда, в какие спортивные лагеря собирается отправить своих детей (у Сергея Веселова четверо (!) детей: сын и три дочки), что буквально недавно заказал для них новые лыжи в «Канте»… И вот теперь все рухнуло…
С нами больше нет человека, который дарил детям праздник «Крещенские морозы» и собирался в новом году сделать этот лыжный фестиваль международным. Он мечтал возродить в родном Красногорске биатлон и построить для своих детей счастливое будущее… Кто теперь осуществит его мечты?..

Во вторник, 10 мая, в 11 часов утра в черневском храме, что на выезде из Красногорска, состоится отпевание Сергея Николаевича Веселова.

Татьяна СЕКРИДОВА


Сергей Веселов в Финляндии в ноябре 2010 года. Весёлый и жизнерадостный... Фото из семейного архива Веселовых

   08.05.2011    03:45
Просмотров: 4569 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT