Регистрация

Уважаемые посетители сайта и любители спорта

C 1-го сентября 2006 года начинает работу наш сайт

www.XCsport.ru

Наш сайт создается любителями спорта для любителей спорта. Главным образом мы будем уделять внимание циклическим видам спорта на пересеченной местности, по-английски «cross-country» или сокращенно «XC», это лыжные гонки, бег и горный велосипед. 

Планируется, что сайт станет информационным обеспечением спортивных любительских клубов, соревнований проводимых ими, информационной поддержкой работы энтузиастов по развитию физкультуры и спорта, внимание к которым в официальной спортивной прессе или отсутствует или совсем незначительно.

Каждый клуб получает возможность размещать информацию о своей деятельности, календаре соревнований, тренировках, местах тренировок, подготовке трасс, о своих успехах,  проблемах с которыми он сталкивается и многое другое. Тем самым клуб получает возможность пропагандировать свою деятельность, привлекать новых членов, получать информационную поддержку проводимых соревнований и акций.

Кроме того, наши корреспонденты будут освещать жизнь любительского спорта, публиковать новости профессионального спорта, методические материалы, готовить интервью с интересными людьми, изучать мнение экспертов по различным вопросам спортивной и околоспортивной жизни.

Любой клуб и даже отдельный любитель физкультуры и спорта получит возможность рассказать о своей деятельности, сотрудничать с сайтом и публиковать материалы по согласованию с администрацией.

Для того чтобы начать сотрудничество достаточно прислать письмо с описанием Вашей деятельности, история Вашего спортивного пути, каким спортом занимаетесь, где живете и тренируетесь, какие цели в спорте преследуете, в какой форме видите сотрудничество с сайтом.

Поначалу материалы от Вас будут получаться по электронной почте и выставляться на сайт администрацией, но со временем, мы предполагаем, что сформируется коллектив единомышленников и администрация сайта предоставит право представителям клубов и корреспондентам публиковать материалы самостоятельно.

Мы приглашаем к сотрудничеству журналистов. Желательны знание и основные навыки в спорте, опыт работы необязателен. Обращаться к администрации сайта. 

Для коммерческих организаций www.XCsport.ru предлагает размещение рекламы на сайте и мероприятиях, организующихся при поддержке сайта www.XCsport.ru.  Для получения расценок рекламы необходимо связаться с администрацией сайта.

Наш электронный адрес: info@XCsport.ru

 

   19.10.2006    14:21
Просмотров: 2070 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT