Регистрация

Семинар тренеров и специалистов лыжного спорта 17-го октября

Семинар тренеров и специалистов лыжного спорта 17-го октября
Подмосковный спортивный центр ИСТИНА (дер.Головино Истринского р-на) совместно с Лигой Лыжных Клубов и московской федерацией лыжных гонок МФЛГ продолжает проведение семинаров для специалистов и любителей бега на лыжах. Участником семинара может стать любой желающий и совершенно бесплатно. Достаточно предварительной регистрации по электронной почте.
Оргкомитет приглашает в субботу 17 октября в 11.00 всех, кого заинтересует программа семинара и встреча с ведущими экспертами отрасли.
 
Программа семинара:
1. Передовые методы тренировочного и соревновательного контроля в команде ИСТИНА. (Главный тренер ИСТИНЫ, заслуженный тренер РФ А.Бояринов; тренеры команды К.Самойлов и И.Лавренов)
2. Интенсивность нагрузок в лыжных гонках. Анализ 20-тилетнего опыта работы в сборной команде страны. (Заслуженный тренер РФ А.Грушин)
3. Презентация профессиональной лыжегоночной экипировки FISCHER коллекции 2009-10гг.
4. Прогноз результатов в лыжных гонках на Олимпийских Играх 2010г. в Ванкувере. (Кандидат педагогических наук, технический делегат FIS А.Кубеев)
5. Эксперимент во Всероссийском Научно-исследовательском Институте Физической Культуры (ВНИИФК): существенное повышение МПК после единичной непродолжительной нагрузки. Как повысить скоростную выносливость. (А.Вертышев, Е.Акимов)
6. Стречинг (упражнения для растяжения) в круглогодичной практике зарубежных лыжников. (Кент Торнквист, Швеция)
7. Особенности современной тренировки лыжников Швеции. (А.Кондрашов)
8. Проект "Страна Спорта" как система управления спортклубов и секций. (В.Шишкин)
9. Презентация новой коллекции спортивной одежды CRAFT

Добраться до лыжного центра ИСТИНА:
Общественным транспортом - на электричке Рижского направления до станции Румянцево (примерно 1,5 часа от Москвы), далее по ходу движения поезда пешком 3 км или на автобусе. Расписание автобусов от ст.Румянцево: 9.07; 10.50; 11.35.
На автомобиле - из Москвы по Новорижскому шоссе до 79 км, поворот направо на Румянцево, ехать до Волоколамского шоссе (около 1,5 км), затем поворот налево и еще 1 км. Лыжный центр будет слева.
При себе иметь удостоверение личности.
Семинар организован спортивным центром ИСТИНА совместно с Лигой Лыжных Клубов и московской федерацией лыжных гонок МФЛГ.

Предварительные заявки для участия присылать по электронной почте: andr.kondr@mail.ru

   13.10.2009    20:23
Просмотров: 4258 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT