Регистрация

Бросай курить - вставай на лыжи

Бросай курить - вставай на лыжи
«В здоровом теле здоровый дух» - как-то неожиданно для себя подумал ведущий «Завтрака для чемпионов» Алекс Дубас и …проснулся вовремя.  «Раз я смог, то и другие смогут. Почему бы не подключить к благородному делу оздоровления организма наших радиослушателей?» - продолжал размышлять Алекс, входя в эфирную студию. «А давайте объявим акцию! Выберем несколько заядлых курильщиков, поможем им бросить эту пагубную привычку и подарим им лыжи, чтобы они могли на них кататься!» - произнес патетическую речь Алекс.

На всякий случай, посмотрев на диджейский пульт, Анна увидела, что микрофон у Алекса не включен, а значит, вроде бы еще не шутит. «Типа, бросай курить – вставай на лыжи?»(эта меткая фраза некурящей Анны Шафран и дала название акции), - а с чего начнем?»
 
Начать решили с малого – найти лыжи. И пригласили поучаствовать в проекте сеть профессиональных спортивных магазинов «КАНТ», где нам и пообещали сначала 5, а потом, когда акция вызвала настоящий ажиотаж у слушателей, и все 10 пар горных или беговых лыж для победителей на выбор.
 
А 1 декабря, нашему постоянному слушателю Виктору, который сам бросил курить очень интересным образом, так понравилась акция, что он предоставил участникам еще 5 пар лыж! Спасибо Виктору! Теперь мы можем отобрать 15 финалистов!
 
Хотите принять участие в акции «Бросай курить - вставай на лыжи!»? Заполните анкету участника и слушайте программу «Завтрак для чемпионов». Сбор заявок продлен до 4 декабря.
Отобрав 15 желающих бросить курить, мы целый месяц будем следить за их самочувствием, узнавать, не закурили ли они ненароком, а также звонить их друзьям и родственникам. И когда убедимся, что все участники акции стойко перенесли месяц без сигарет, то пригласим их в эфир и прямо в студии Серебряного Дождя каждому подарим заслуженные лыжи! (Конечно, друзей и родственников всегда можно подговорить, но мы же верим своим слушателям и точно знаем, что если уж Вы решите бросить курить, но сорветесь, то обманывать нас не будете.)
 
На данный момент отобраны 14 претендентов на участие:
 
Владимир Соловьев
Александр Никулов
Анна Григорьева
Вячеслав Усачев
Михаил Гусев
Елена Резникова
Александр Пухов
Артем Колпаков
Юрий Журавский
Юрий Суховецкий
Александр Котляров
Светлана Быкова
Дмитрий Василенко
Дмитрий Бобров

Источник: www.silver.ru

   10.12.2009    00:31
Просмотров: 4372 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT