Регистрация

Всемирные студенческие игры: Кузнецову-отл, Гельманову-три

Всемирные студенческие игры:  Кузнецову-отл, Гельманову-три
    На 23-й Универсиаде в итальянском Турине в лыжной гонке на 10 километров классическим стилем россиянин Александр Кузнецов взял "серебро", Андрей Гельманов  замыкает десятку.
У студенток дела еще хуже. Лучшая из наших Татьяна Ямбаева на 12-м месте , Тихонова Юлия дисквалифицирована, причины уточняются. Выиграла гонку - Юстина Ковальчик из Польши с более чем минутным отрывом от второй.
Наши поздравления всем польским лыжникам.
Мужчины 10км классический стиль

Rank
Bib
Name
Year
Nation
Time
 1
 101
LASUTKIN Alexander 
1983 
BLR 
 29:14.9
 2
 73
KUZNETSOV Alexander 
1982 
RUS 
 29:31.2
 3
 91
CHEREPANOV Sergey 
1986 
KAZ 
 29:43.8
 4
 60
KONDROSCHEV Andrey 
1986 
KAZ 
 29:48.8
 5
 93
POLTARANIN Alexey 
1987 
KAZ 
 29:54.1
 6
 81
MIRANDA Cyril 
1985 
FRA 
 30:08.4
 7
 78
IVANOV Aleksey 
1980 
BLR 
 30:12.4
 8
 102
GOLOVKO Andrey 
1980 
KAZ 
 30:23.1
 9
 100
KRECZMER Maciej 
1981 
POL 
 30:23.6
 10
 96
GELJMANOV Andrej 
1982 
RUS 
 30:30.4
 11
 68
OMORI Wataru 
1983 
JPN 
 30:40.4
 12
 89
TOKAREV Vladimir 
1980 
RUS 
 30:51.1
 13
 67
SHTUN Vitaliy 
1986 
UKR 
 30:52.8
 14
 97
MALAK Michal 
1980 
SVK 
 30:55.4
 15
 8
IONENKOW Alexandr 
1986 
BLR 
 30:58.3
 16
 94
YOSHIDA Keishin 
1987 
JPN 
 31:00.1
 17
 70
KIMURA Masaya 
1986 
JPN 
 31:05.3
 18
 82
GUMENYAK Mikhail 
1980 
UKR 
 31:06.1
 19
 77
KOSCHEVOY Yevgeniy 
1984 
KAZ 
 31:17.5
 20
 65
PARCHEUSKI Mikalai 
1982 
BLR 
 31:19.3
 21
 62
PROKHOR Olexiy 
1980 
UKR 
 31:19.8
 22
 98
BULGAKOV Maxim 
1983 
RUS 
 31:22.5
 23
 79
MANIFICAT Maurice 
1986 
FRA 
 31:29.3
 24
 86
SCOLA Fulvio 
1982 
ITA 
 31:29.7
 25
 90
DUFOURD Benoit-Gilles 
1984 
FRA 
 31:30.8
 26
 99
VYLEGZHANIN Maxim 
1982 
RUS 
 31:34.7
 27
 63
IGAWA Junichi 
1985 
JPN 
 31:40.3
 28
 38
MASHKO Andriy 
1989 
UKR 
 31:40.9
 29
 42
MICHALEK Andrzej 
1983 
POL 
 31:42.8
 30
 83
VANDEL Romain 
1985 
FRA 
 31:44.9
 31
 92
RATTI Rafael 
1983 
SUI 
 31:45.0
 32
 75
KHOKHRYAKOV Nikolay 
1985 
RUS 
 31:52.1
 33
 87
KUPILIK Vaclav 
1985 
CZE 
 31:57.6
 34
 2
SCHWEIGER Christoph 
1980 
GER 
 32:02.3
 35
 95
RAZYM Ales 
1986 
CZE 
 32:17.7
 36
 84
HECHL Lukas 
1984 
AUT 
 32:21.7
 37
 51
TKACZ Piotr 
1987 
POL 
 32:25.7
 38
 61
HERBURGER Felizian 
1987 
AUT 
 32:25.8
 39
 46
WIBAULT Mathias 
1985 
FRA 
 32:31.8
 40
 85
VALOUSEK Zbynek 
1984 
CZE 
 32:45.6
 41
 52
HENRIET Simon 
1984 
FRA 
 32:47.7
 42
 76
NOVAK Petr 
1982 
CZE 
 32:48.1
 43
 56
FUNDANICZ Kamil 
1986 
POL 
 32:48.7
 44
 88
FLORINETT Andrea 
1979 
SUI 
 32:53.4
 45
 72
KRSKA Jan 
1986 
CZE 
 32:59.6
 46
 29
ELISEEV Alexei 
1983 
BLR 
 33:00.7
 47
 49
NOVOTNY Viktor 
1982 
CZE 
 33:08.7
 48
 57
STROLIA Mantas 
1986 
LTU 
 33:16.9
 49
 80
DUERR Johannes 
1987 
AUT 
 33:30.8
 50
 66
KIZILARSLAN Muhammet 
1986 
TUR 
 33:30.9
 51
 58
BILOSYUK Myroslav 
1985 
UKR 
 33:38.5
 52
 74
HEER Joel 
1986 
SUI 
 33:57.2
 53
 59
EINASTE Kein 
1985 
EST 
 34:00.3
 54
 64
WOOD Phillip 
1985 
CAN 
 34:00.6
 55
 7
XU Wenlong 
1987 
CHN 
 34:15.9
 56
 27
GRIMMER Nick 
1983 
AUS 
 34:18.6
 57
 39
HLUCHNIK Mariusz 
1986 
POL 
 34:26.2
 58
 45
KOLLO Madis 
1987 
EST 
 34:31.2
 59
 33
KOVAL Vasyl 
1988 
UKR 
 34:35.5
 60
 5
PESSION Jules 
1982 
ITA 
 34:38.0
 61
 41
OOLO Kristjan 
1986 
EST 
 34:41.5
 62
 69
MOREL Skeets 
1983 
CAN 
 34:42.9
 63
 54
NOVOSELSKI Aleksei 
1985 
LTU 
 34:44.0
 64
 14
PIRZ Michael 
1981 
AUT 
 34:53.7
 65
 4
HORNEK Matthias 
1982 
AUT 
 34:59.4
 66
 36
KALNUPS Aigars 
1986 
LAT 
 35:09.5
 67
 50
EIDUKS Valts 
1986 
LAT 
 35:18.6
 68
 26
VAN DER PLOEG Mark 
1985 
AUS 
 35:27.6
 69
 43
GRUBER Mauro 
1986 
SUI 
 35:33.3
 70
 55
CASEY Andrew 
1986 
CAN 
 35:43.3
 71
 12
ZENDRI Francesco 
1983 
ITA 
 36:00.1
 72
 37
LIU Yuanjiang 
1987 
CHN 
 36:05.0
 73
 32
KARABAG Sefer 
1987 
TUR 
 36:09.5
 74
 40
YUKSEL Fatih 
1986 
TUR 
 36:23.2
 75
 35
IM Yeui Gyu 
1984 
KOR 
 36:45.0
 76
 34
OREN Bayram 
1985 
TUR 
 36:52.7
 77
 28
VAN DER PLOEG Neil 
1987 
AUS 
 36:56.6
 78
 22
WATSON Ewan 
1987 
AUS 
 37:02.1
 79
 9
GAO Liang 
1982 
CHN 
 37:17.6
 80
 48
EGAN Cameron 
1985 
CAN 
 37:29.0
 81
 30
CHOI Tea-Soon 
1988 
KOR 
 37:33.4
 82
 24
KAUZLARIC Denis 
1985 
CRO 
 37:44.0
 83
 19
TERREL Stephen 
1984 
CAN 
 37:47.2
 84
 71
LI Zhonghai 
1986 
CHN 
 38:00.5
 85
 31
KEMERS Sandis 
1985 
LAT 
 38:20.6
 86
 1
BARAVALLE Michele 
1987 
ITA 
 38:21.4
 87
 11
DU Wen 
1988 
CHN 
 38:53.3
 88
 21
HAM Dong-Jin 
1988 
KOR 
 39:00.4
 89
 10
LANFRANCHI Mattia 
1987 
ITA 
 39:02.5
 90
 3
LIU Shuang 
1987 
CHN 
 39:22.0
 91
 25
PARK Chang-Ho 
1987 
KOR 
 39:29.1
 
 
 
 
 
 

Женщины 5км классический стиль

   18.01.2007    19:31
Просмотров: 1872 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2017
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT

 
Bib
Name
Year
Nation
Time
 1
 71
KOWALCZYK Justyna 
1983 
POL 
 14:33.0
 2
 69
PROCHAZKOVA Alena 
1984 
SVK 
 15:34.5
 3
 28
NAFRANOVICH Irina 
1984 
BLR 
 15:54.1
 4
 25
LOPATINA Viktoria 
1981 
BLR 
 16:02.2
 5
 68
KOLOMINA Elena 
1981 
KAZ 
 16:03.7
 6
 99
KOSORIGINA Tatjana 
1983 
BLR 
 16:07.0
 7
 31
ROSHINA Tatjana 
1987 
KAZ 
 16:07.6
 8
 66
VASILJONOK Olga 
1980 
BLR 
 16:09.1
 9
 37
ANTSYBOR Maryna 
1987 
UKR 
 16:13.0
 10
 57
SIRGE Kaili 
1983 
EST 
 16:17.3
 11
 48
BENSON Jacqui 
1982 
CAN 
 16:19.5
 12
 63
JAMBAEVA Tatjana 
1980 
RUS 
 16:25.6
 13
 67
SANNIKOVA Alena 
1980 
BLR 
 16:29.4
 14
 60
ISHIGAKI Sumiko 
1985 
JPN 
 16:34.3
 15
 59
GRYGORENKO Kateryna 
1985 
UKR 
 16:34.9
 16
 49
SEKIYA Yuki 
1985 
JPN 
 16:35.4
 17
 52
MIKHAILOVA Olga 
1981 
RUS 
 16:38.3
 18
 70
KAZAKUL Anastasia 
1982 
RUS 
 16:41.0
 19
 46
PLOTSKAJA Elena 
1983 
RUS 
 16:43.8
 20
 8
ROSA Anna 
1980 
ITA 
 16:51.0
 21
 50
CHRASTKOVA Martina 
1985 
CZE 
 16:55.8
 22
 54
ISSACHENKO Natalya 
1979 
KAZ 
 16:56.6
 23
 39
MAREK Kornelia 
1985 
POL 
 16:58.1
 24
 41
MALETS LISOGOR Marina 
1983 
UKR 
 17:01.0