Забег за облака

Сегодня в Златоусте состоялся 11-ый горный марафон "Забег за облака". Лучший результат на дистанциях 42 километра 3:33:01 показал Гауков Дмитрий (Березовский, Свердловская область). Результаты марафона можно найти здесь: http://ski.o-chel.ru/MyCompet.php?compID=40
Дистанцию марафона преодолело 30 человек, в том числе 3 женщины. У женщин первое место завоевала Юлия Кибатова (Уфа). На дистанциях спутниках марафона участвовали: 44 мужчины на 30 км где лучшим стал Ахьянов Алексей (Октябрьский) и 11 женщин - лучшая Усцелемова Наталья (Магнитогорск), 29 женщин на дистанции 12 км - Мосейчук Полина (Челябинск) победительница и 58 мужчин среди которых лучшее время у Евгения Фадеева (Нижний Тагил).

Всего в соревнованиях приняло участие около 180 человек - несколько человек не смогли преодолеть дистанции на которые заявлялись.

02.09.2010    13:09