Регистрация

Опубликован протокол Весеннего лыжного фестиваля - марафона Росавтобанк

В субботу, 26 марта, в Красногорске (Московская область) прошла знаменитая гонка Росавтобанка, названная в честь организатора старта, коммерческого банка. По-весеннему приятная, но вместе с тем не противная погода сделала марафон не испытанием, а скорее времяпровождением. Прибавьте к погоде хорошую организацию и отличную трассу, станет понятно, откуда почти 300 человек на финише.
Победителем на дистанции 50 км стал известный лыжный марафонец Михаил Климов, на 24 секунды опередивший другого легендарного гонщика Василия Ильина. Замкнул первую тройку молодой по лыжным меркам Максим Черезов из Переславля. У женщин верх взяла гонщица из Украины Екатерина Григоренко, опередившая двух представительниц МГУ Дарью Старожилову и Юлию Краснову.
 
Стоит отметить, что в 2011 году гонка на 50 км на11-й Весенний фестиваль носила статус Марафона МГУ им. М.В. Ломоносова. Отдельными призами награждались студенты, аспиранты и сотрудники крупнейшего вуза страны.
 
Всего же в 11-м Весеннем фестивале прошли гонки от 1 до 50 км как для детей, так и для возрастных спортсменов – в общем 32 возрастные группы.
 
 
 

   28.03.2011    20:43
Просмотров: 3664 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT