Регистрация

В Токсово продолжается лыжный сезон. +15 прокладка лыжни

В Токсово продолжается лыжный сезон. +15 прокладка лыжни
17 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге + 15, безоблачно, на дорогах пылевые бури. Пришла настоящая весна. Лыжный сезон закончен, лыжи в чехлах, подведены итоги, впереди месяц отдыха. За этот месяц необходимо проанализировать свою работу и построить планы и поставить задачи на новый сезон. Стоп! Мы, кажется, чуть-чуть поторопились. На южной окраине Токсово лежит полуметровый слой снега. Температура воздуха -2. Трасса 3 километра шириной 6 метров подготовлена ретраком.
Здесь свой уникальный микроклимат. Снег пролежит на трассе гарантированно до мая месяца.
Это место было открыто Николаем Александровичем Щелкановым. Своей энергией и энтузиазмом он сумел собрать команду единомышленников и за два года сделать уникальную по месторасположению и разнообразию рельефа трассу.
Когда в городе настоящая весна, получаешь неописуемое удовольствие, пройдя не торопясь на лыжах по заснеженным сопкам южной окраины Токсово.
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в подготовке трассы.
Лыжная трасса расположена: Ленинградская обл. Всеволожский район, п.Кузьмолово, автомобильная трасса Санкт-Петербург – Токсово, перед выездом из п.Кузьмолово расположен магазин по продаже декоративного камня, у магазина поворот направо, 100 м по грунтовой дороге до шлагбаума. Парковка расчищена.  300 м по грунтовой дороге до стартовой поляны.
Длина подготовленного круга - 3 км.
 
Резак XCSPORT прокладывает лыжню при +15 в Токсово под Санкт-Петербургом
Прокладка лыжни резаком XCSPORT +15 градусах

   20.04.2011    02:17
Просмотров: 3105 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT