Регистрация

Итоги марафона "Праздника Севера" - главного марафона страны

Итоги марафона "Праздника Севера" - главного марафона страны
    Сегодня в Долине Уюта состоялся 50-километровый лыжный марафон Праздника Севера в Мурманске. На него заявились 992 спортсмена из восьми стран – России, Белоруссии, Украины, Эстонии, Италии, Чехии, Германии и Финляндии.
    Победителями марафона стали белорус Сергей Долидович и москвичка Елена Веденеева. Они же выиграли титулы абсолютных чемпионов 73 Праздника Севера и получат по 125 тысяч рублей от генерального спонсора марафона - мурманского отделения Сбербанка России.
   
  Первые двадцать результатов:

Стартовали 940 спортсменов - 815 мужчин и 125 женщин. Финишировали 869 человек - 763 мужчины и 106 женщин.

Мужчины
1. Сергей Долидович (Белоруссия) – 2:07:31,0
2. Алексей Иванов (Белоруссия) – 2:07:34,0
3. Илья Пикалов (Новокузнецк Кемеровская область) – 2:07:41,9
4. Василий Ильин (Дмитров Московская область) – 2:07:42,4
5. Владимир Ленсский (Сыктывкар Республика Коми) – 2:07:42,8
6. Роман Лейбюк (Украина) – 2:07:43,3
7. Николай Парчевский (Белоруссия) - 2:08:25,9
8. Михаил Климов (Москва) - 2:10:15,3
9. Михаил Смирнов (Томск) - 2:10:19,9
10. Андрей Кулаков (Коломна, Московская область) - 2:10:30,1
11. Иван Богданов (Петрозаводск, Республика Карелия) - 2:10:41,3
12. Александр Ионенков (Белоруссия) - 2:10:58,7
13. Александр Абрамов (Ярославль) - 2:10:59,5
14. Артем Онищенко (Москва) - 2:11:03,3
15. Николай Лохов (Костромская область) - 2:11:04,2
16. Валерий Кулагин (Белоруссия) - 2:11:05,3
17. Дмитрий Харькин (Петрозаводск, Республика Карелия)- 2:11:07,5
18. Александр Талигин (Надым, Ямало-Ненецкий АО) - 2:11:10,3
19. Алексей Тихонин (Тамбов) - 2:11:18,4
20. Юрий Заплохов (Павлово Нижегородская область) - 2:11:19,5
… 25. Александр Косорыгин (Мурманск) – 2:12:47,2

Женщины
1. Елена Веденеева (Москва) – 2:17:16,4
2. Евгения Медведева (Белоруссия) – 2:19:07,4
3. Юлия Леменчук (Истра Московская область) – 2:20:44,1
4. Елена Санникова (Белоруссия) – 2:22:30,4
5. Елена Матвеева (Московская область) – 2:25:51,8
6. Алла Виноградова (Бологое Тверская область) – 2:26:07,3
7. Татьяна Шейгас (Московская область) - 2:26:08,2
8. Татьяна Косорыгина (Белоруссия) - 2:26:30,4
9. Раиса Михайлова (Воткинск Республика Удмуртия) - 2:28:57,1
10. Светлана Штапкина (Москва) - 2:29:00,9
11. Татьяна Чарочкина (Ярославль) - 2:29:38,0
12. Людмила Кузьмина (Толвуя Республика Карелия) - 2:31:15,2
13. Анастасия Дуборезова (Белорусия) - 2:32:13,2
14. Дина Петрова (Старый Оскол Белгородская область) - 2:32:32,6
15. Татьяна Соколова (Апатиты Мурманская область) - 2:32:34,7
16. Таисия Пасторова (Бологое Тверская область) - 2:32:53,4
17. Анастасия Захарова (Светогорск Ленинградская область) - 2:32:55,3
18. Ирина Скрипник (Тульская область) - 2:34:05,9
19. Юлия Смирнова (Томск) - 2:34:16,1
20. Анна Волкова (Нижний Новгород) - 2:35:22,2

Офисные перегородки из алюминия - алюминиевые конструкции SCHUCO .

   01.04.2007    17:53
Просмотров: 2546 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.