Регистрация

Прошел третий подряд Московский триатлон

Прошел третий подряд Московский триатлон
Соревнование на спринтерскую дистанцию (750 м + 20 км + 5 км) состоялось 17 июня в Крылатском. Триатлоны для любителей в московском регионе проводятся не так часто, поэтому при нарастающей популярности этого вида спорта в очередном Московском триатлоне приняло участие около 300 человек.

На момент публикации, официальные протоколы находятся в стадии доработки, поэтому точное количество участников можно будет сказать чуть поже. Однако, налицо прирост количества участников по сравнению с прошлым годом. Вместе с тем, по сравнению с Московским триатлоном 2011, прошедшему в целом довольно гладко, нынешний старт создал больше вопросов к организаторам соревнования со стороны участников.

Тем не менее, старт состоялся, он прошел без серьезных проблем (травм, столкновений и т.п.), погода подарила учасникам солнечное настроение, которое каждый трасформировал в свой результат: хороший или очень хороший. Ведь все виды триатлона: и плавание, и велосипедная гонка и забег оказались немного меньше заявленных дистанций, поэтому плюсы к прошлогодним секундам, да и в целом неплохие результаты были обеспечены всем.

Тимур   20.06.2012    08:56
Просмотров: 3081 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT