Регистрация

Московский фестиваль кросса 2007 (протоколы)

Московский фестиваль кросса 2007 (протоколы)
    23-го сентября в ОУСЦ «Планерное» состоялся большой Московский фестиваль кросса. Главным событием этого мероприятия стали забеги на гран-при Всероссийского дня бега Кросса Наций. Эти старты собрали победителей региональных соревнований, прошедших неделей ранее, среди юниоров и взрослых спортсменов. Кроме финальных забегов Кросса Наций, здесь же столичные легкоатлеты выявляли сильнейших в первенстве Москвы по кроссу в различных возрастах,  соревновались в беге студенты столичных вузов, ВИП персоны, дети и даже инвалиды...
    Побороться за Гран-при Кросса Наций приехали без преувеличения сильнейшие стайеры, не самой сильной в беге державы. На дистанции 12 км, у мужчин почти сразу определилась тройка претендентов на первый приз в 300 тыс. рублей. После разборок на последнем километре на финишную прямую первым вышел Сергей Иванов. Следом за ним – Сергей Емельянов, а Алексей Реунков «довольствовался» третьим местом и заработком в 100 тыс. рублей.
    Несмотря на огромное количество участников, не возникло никакой неразберихи в предстартовой зоне и на дистанции, организаторы предусмотрели несколько конфигураций трасс, а благодаря схемам и расписаниям на стендах, участник знал, где и когда он стартует. И если не считать досадное отсутствие раздевалок и гардеробов, то смело можно сказать о положительных сдвигах в  организации Кросса Наций по сравнению с прошлыми годами.
    Протокол Чемпионата Москвы по кроссу прошедшего в рамках Московского Фестиваля кросса (все возраста).
    Администрация сайта www.XCsport.ru благодарит наших партнеров, сайт Федерации легкой атлетики Москвы www.mosathletics.ru за предоставленные протоколы.

   28.09.2007    10:01
Просмотров: 2439 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT