Открытие сезона бега по шоссе в Москве

В Международный женский день 8 марта в Москве в Лужниках прошло открытие сезона бега по шоссе. Мероприятие носило название Кубка Е.Сипатовой экс-рекордсменки в беге на 10000м, а также было посвящено Дню рождения олимпийского чемпиона П. А. Болотникова.  И в этом году погода не порадовала бегунов, обледенелая трасса не позволила показать высокие результаты.
    Однако соревнования выявили нового победителя, им стал москвич Иван Моторин, чемпион-2007 Юрий Усачев из Балашихи довольствовался серебром, а тройку замкнул зеленоградец Сергей Сорокин-младший. У женщин победительницей стала москвичка Анастасия Алексеева, зеленоградка Наталья Капустян была второй, а тройку призеров оформила москвичка Татьяна Перепелкина.
Протоколы пока недоступны, однако по получении, мы их разместим.