Регистрация

Тихвинские лыжники: считаем Всероссийский лыжный субботник благородной инициативой

Тихвинские лыжники: считаем Всероссийский лыжный субботник благородной инициативой
Всероссийский лыжный субботник всегда находит живой отклик со стороны энтузиастов лыжного и других видов спорта. Люди не просто присылают заявки и выходят на субботник, они с радостью рассказывают о том, как у них это получается и делятся впечатлениями. Так, один из активистов СК «Марафон» из города Тихвин Ленинградской области Вячеслав Зубков рассказал XCSPORT о субботнике в своем городе.
«Очередной субботник в рамках «Всероссийского лыжного субботника» провели Тихвинские лыжники и биатлонисты, - начал Вячеслав Зубков. - Более 50 человек приняли участие в этом мероприятии. Это спортсмены из СК «Марафон», ТДЮСШ, ДООФЦ. На этот раз в плане работ была расчистка территории лыжедрома от мусора.
 
Надо сказать, что это уже не первая встреча по благоустройству мест тренировок в этом году. Ещё в конце апреля состоялись работы по приведению в порядок территории лыжедрома, кроссовой трассы. В планах приведение в порядок имитационной трассы, ещё одной кроссовой трассы, сооружение переправы через лесную реку и многое другое. Считаем то, что все лыжники пытаются объединиться в столь благородном деле, чрезвычайно важной и благородной инициативой. Гордимся, что в этом есть частичка нашего сердца и нашего труда».
 
Тихвинские лыжники на Всероссийском лыжном субботнике-2011

   20.05.2011    14:39
Просмотров: 3924 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT