Регистрация

На Москву надвигается зима!

На Москву надвигается зима!
    Источник: www.hmn.ru  Варвара Вьюгина
    Завтра в российскую столицу придет настоящая зима. Благодаря совместному влиянию скандинавского и южного циклонов, в Москве ожидаются серьезные снегопады. В течение следующих нескольких дней в Первопрестольной будет облачно и ветрено. На дорогах сложатся благоприятные условия для образования гололедицы...

    В воскресенье скорость ветра в порывах будет достигать 12-17 м/с, ожидается небольшой снег. Температура воздуха в ночные часы составит -1..-3, по области –1..-6, а в дневные воздух прогреется до 0..-2. 
    В начале будущей рабочей недели погода станет еще более дискомфортной: ветер усилится до 15-17 м/с в порывах, будет наблюдаться метель. Правда, существенных изменений в температуре воздуха не произойдет. Самым неприятным днем будет вторник, поскольку в этот день южный циклон принесет снег, местами сильный и метель. Температура воздуха ночью понизится на 2-3 градуса, а днем будет слабо отрицательной. 
    Ближе к середине недели ветер начнет ослабевать, а небо проясняться. Местами будет идти небольшой снег. Минимальная температура ночью не превысит –6..-11 градусов, а днем составит всего –1..-6.

   10.11.2007    14:44
Просмотров: 3828 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT