Регистрация

Зима идет- зиме дорогу

Зима идет- зиме дорогу
Сергей Коченев www.hmn.ru
На радость всем любителям зимнего спорта в центр России с Балтики спешит очередной циклон. Завтра он станет полновластным хозяином в Москве и Московской области. Но для водителей и дорожников этот вихрь принесёт целый комплекс неблагоприятных погодных явлений.
В течение пятницы ожидаются...
осадки, наиболее интенсивные достанутся южной половине Московской области. В ночные часы будет преобладать дождь со снегом, а в дневные - мокрый снег. Ближе к вечеру столица попадёт в тыл циклона. Юго-восточный ветер сменится северным, температура понизится до –2, на дорогах образуется гололедица.
Ожидается, что осадки начнутся уже сегодня вечером. Более подробную информацию о погодных явлениях вы получите от корреспондента Метеоновостей в течение дня.
В субботу похолодание продолжится, температура будет колебаться вблизи отметки –4 градуса. Снег постепенно ослабеет. В воскресенье, благодаря небольшому
антициклону, погода в столице ожидается по-настоящему зимней. Выпавший утром свежий снег будет весело поскрипывать под ногами при температуре –7..-9 . Днём в Москве –3..-5 градусов.
По предварительным данным, в начале следующей недели в Москве ожидается неустойчивая
погода с осадками.

   10.11.2006    00:56
Просмотров: 2063 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT