Регистрация

Строгинский XC марафон

Строгинский XC марафон
Уважаемые любители велоспорта и поклонники веломарафонов, друзья, приглашаем вас 26 апреля на “Строгинский XC марафон. Весна 2014″ – старт сезона 2014!
 
Традиционно “Строгинский XC марафон. весна” открывает летний велосипедный сезон в Центральном Федеральном округе России, но в этом году весна порадовала многих солнечной и теплой погодой, а значит нас ждет в прямом смысле слова летняя гонка – теплая, солнечная, с ожившей природой и большим количеством вернувшихся из спячки спортсменов!
 
Марафон проводят спортивный клуб “Ромашково”, команда “Pulse Sports” и, конечно же, весельчак Паша Васильев aka pavlinux.
 
За прошедшие пару лет, когда мы взялись за организацию этого мероприятия, соревнование выросло с небольшого старта для узкого круга людей, до масштабного старта участников из многих регионов России с уровнем подготовки от начинающих любителей до элиты любительского кросс-кантри в России. В этот раз мы конечно же приложим все силы, чтобы продолжить развитие как Строгинского XC марафона в частности, так и велосипедного спорта страны в целом.
 
 
(!) Изменение регламента соревнований по просьбам участников – формат  ”Марафон 3 часа”
 
Регистрация на марафон (появится в течение недели после анонса.)

 

 

По материалам сайт pulse-sport.ru

xcsport   30.03.2014    22:01
Просмотров: 2304 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT