Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?

Наступают первые праздники в году после новогодних - февральские. Конец февраля - всегда было самое плотное время с точки зрения соревнований. XCSPORT.ru публикует календарь соревнований на 21-23 февраля.

Лыжные гонки

21 февраля, суббота

В московской зоне отдыха «Битца» пройдёт Кибер-Спринт. Эти соревнования - для всех возрастов. В зависимости от суммы возрастов участников команды разделяются на категории: "Дети", "Молодежь", "Ветераны". В команде обязательно наличие хотя бы одной представительницы прекрасного пола. Стиль свободный. Старт в 11:00 у у детей. Положение о соревнованиях, регистрация и место старта.

  В подмосковном Одинцово пройдут открытый соревнования "День лыжника". Дистанции 12 км у мужчин и 6 км у женщин. Стиль свободный. Подробнее о соревнованиях и место старта..

   В подмосковном Чулково пройдут XXIV традиционные соревнования по лыжным гонкам "Лыжня Александра Завьялова". Старт в 11:00. Масс-старт по группам. Стиль свободный. Дистанци: 9 км у мужчин и 6 км у женщин. Место старта.

  В подмосковном Зеленограде пройдут Окружные соревнования по лыжным гонкам среди жителей  Зеленоградского АО. Дистанция: 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Стиль свободный. Время старта в 11:00. Место старта.

  В Москве в Лосинном острове пройдёт "Гольяновская лыжня". Дистанции от 700 метров до 3 км. Начало соревнований в 11:00. Подробнее о соревнованиях и место старта.

   В подмосковном Ромашково состоится этап спелеодвоеборья Старт будет дан в 12:00. Дистанция: 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Стили передвижения - свободный. Положение о соревнованиях, регистрация и место старта и проезд к месту старта.

22 февраля, воскресение

   В загородном клубе "Романтик" на Истринском водохранилеще пройдёт смешанная эстафета классическим ходом "Вьюгидаметели". Состав команды: двое мужчин и одна женщина. Протяжённость этапов от 3 до 5 км.   Место старта и подробнее о соревнованиях.

 В московской зоне отдыха «Битца» пройдёт гонка памяти сотрудников спецподразделения "Альфа". Дистанция: 10 км у мужчин и 5 км  у женщин. Стиль: свободный. Старт будет дан в 12:00. Положение о соревнованиях, регистрация и место старта.

   В новой Москве в г. Троицк пройдёт "Гонка Славы". Дистанция от 3 до 20 км в зависивости от возраста. Стиль передвижения - свободный. Начало соревнований в 11:00. Положение о соревнованиях и место старта

23 февраля, понедельник

   В городе Киржач Владимирской области пройдёт «Марафон памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России». Дистанция: 50 км у мужчин и 20 км у женщин. Время старта на дистанции 50 км в 11:40. Стиль - классический.  Положение о соревнованиях и место старта

   В подмосковном посёлке имени Цюрупы пройдёт открытое первенство сельского поселения Гжельское. Начало соревнований в 12:00. Старт - раздельный. Стиль  - классический. Дистанция: 10 км у мужчин и 5 км у женщин. Место старта.

Желаем всем успешной недели и удачных стартов!

xcsport   18.02.2015    23:12
Просмотров: 1930 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT