Регистрация

Что наступившая неделя нам готовит?

Что наступившая неделя нам готовит?

Наступила первая неделя марта и вторые праздники в году после новогодних - мартовские. Начало марта - всегда было самое плотное время с точки зрения соревнований. XCSPORT.ru публикует календарь соревнований на 7-9 марта.

Лыжные гонки

7 марта, суббота

   В загородном клубе "Романтик" на Истринском водохранилеще пройдёт смешанная эстафета  ходом "Весенняя капель". Состав команды: двое мужчин и одна женщина. Каждому участнику предстоит пробежать по три этапа протяжённостью по 1 км. Место старта и подробнее о соревнованиях.

  В подмосковном Одинцово пройдёт Классический масс-старт Л.И.Воропаева. Дистанции 12 км у мужчин и 6 км у женщин. Стиль классический. Подробнее о соревнованиях и место старта.

8 марта, воскресение

В московской зоне отдыха «Битца» пройдёт битцевский марафон Дистанция:51 км у мужчин и 34 км у женщин. Стиль свободный. Старт в 12:00. Положение о соревнованияхрегистрация и место старта.

9 марта, понедельник

   В подмосковном Красногоске состоится  лыжная гонка Ивана Утробина. Дистанция: 15 км у мужчин и 7,5 км. Время старта в 11:00. Стиль передвижения - классический. Место старта.

Желаем всем успешной недели и удачных стартов!

xcsport   03.03.2015    22:35
Просмотров: 1463 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT