Регистрация

Алексей Рябов на финише сверхмарафона в Мончегорске

Алексей Рябов на финише сверхмарафона в Мончегорске
    12 апреля, в Мончегорске Мурманской области прошла заключительная гонка чемпионата России на 70 км свободным стилем. Представитель лыжной команды TECSO Алексей Рябов успешно закончил дистанцию на тяжелейшей трассе и финишировал 60-м. Надо сказать, что эта гонка собирает всех сильнейших марафонцев России и участие в ней спортсмена-любителя это огромное достижение как для него самого так  и для всей команды. Поздравляем тебя Алексей, ты еще раз показал пример спортивного мужества и отличную физическую форму.
    Алексей, являясь настоящим любителем лыжного спорта, за свой счет, в одиночку готовясь к соревнованиям, ни имея ни смазчиков, ни менеджеров, ни поваров, ни массажистов всего на два места отстал от члена национальной сборной страны Николая Панкратова. Эх, сборники, вам бы характер и настойчивость Алексея, то цены вам бы не было.   
     
    Победу в сверхмарафоне одержал серебряный призер чемпионата мира в марафоне Максим Вылегжанин, на финише опередивший вернувшегося после двухлетней дисквалификации Сергея Ширяева и белоруса Сергея Долидовича, занявших второе и третье места соответственно.
 
Источник: www.tecso-ski.ru
  
МУЖЧИНЫ, 70 км, СТИЛЬ СВОБОДНЫЙ, МАСС-СТАРТ:
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ:
 
Место Имя Год р. Команда Регион Результат
 
1 Вылегжанин Максим  1982  ШВСМ Динамо  Удмуртск.Р 03:05:04,9 
2 Ширяев Сергей  1983  Динамо  Москва  03:05:06,4 
3 Долидович Сергей  1973  Профсоюзы  Беларусь  03:05:06,9 
4 Вилисов Владимир  1976  ЛЦ Истина  Москов.обл  03:05:33,3 
5 Сорин Егор  1985  Динамо  Москва  03:06:14,7 
6 Хохряков Николай  1985  ШВСМ Динамо  Удмуртск.Р  03:07:22,3 
7 Соловьев Алексей  1984  Российская Армия  Москов.обл  03:08:44,6 
8 Чекалкин Роман  1985  ЛЦ Истина  Москов.обл  03:08:52,5 
9 Ленский Владимир  1972  ЦСП Д  Р.Коми  03:08:53,4 
10 Ходырев Дмитрий  1980  Динамо  Удмуртск.Р  03:09:00,0 
11 Виноградов Леонид  1982  Динамо  Удмуртск.Р  03:09:17,1 
12 Машков Илья  1983  ЛЦ Истина  Москов.обл  03:09:33,2 
13 Зюзев Антон  1985  ЦСП Д ск Рочевых  Р.Коми  03:09:57,3 
14 Артеев Иван  1977  Динамо  Р.Коми  03:09:58,1 
15 Иванов Алексей  1980  -  Беларусь  03:10:20,0 
16 Плюснин Алексей  1974  Динамо  Пермск.кр.  03:10:58,2 
17 Жмурко Артем  1985  Локомотив  Москов.обл  03:11:39,4 
18 Нестеров Вадим  1980  -  Челяб.обл  03:12:43,1 
19 Виролайнен Роман  1981  Динамо  Москва  03:12:51,6 
20 Андреев Антон  1986  -  Москов.обл  03:12:59,0 
21 Тропников Алексей  1978  Динамо  Р.Коми  03:13:05,4 
22 Лушкин Алексей  1978  Динамо  Новосиб.об  03:14:17,8 
23 Кульбакин Леонид  1986  ДЮСШ Снежинка Д  Брянск.обл  03:14:42,2 
24 Гельманов Андрей  1982  Динамо  Москов.обл  03:14:57,4 
25 Мошкин Алексей  1985  Динамо  Арханг.обл  03:15:26,1 
26 Косорыгин Александр  1978  СДЮСШОР 3 Динамо  Мурман.обл  03:15:41,6 
27 Бакулев Константин  1979  Локомотив  Кировск.об  03:16:06,1 
28 Уткин Александр  1986  ШВСМ Динамо  Удмуртск.Р  03:16:34,0 
29 Зайцев Денис  1983  Сам ГТУ  Самарск.об  03:17:09,1 
30 Юрков Сергей  1985  СДЮСШОР Д  Брянск.обл  03:18:05,4 
31 Шишов Максим  1981  ШВСМ  Р.Карелия  03:19:18,6 
32 Главатских Константин  1985  ШВСМ Динамо  Удмуртск.Р  03:19:46,0 
33 Бровин Алексей  1987  СДЮШОР-3 Д  Мурман.обл  03:20:27,9 
34 Пикалов Илья  1982  -  Кемер.обл  03:20:34,2 
35 Белов Михаил  1987  -  ХМАО  03:21:02,7 
36 Болотов Николай  1986  Динамо  Москва  03:21:11,8 
37 Мильков Андрей  1978  ЦСП Д ск Рочевых  Р.Коми  03:22:04,3 
38 Перляк Станислав  1987  Динамо  Кировск.об  03:22:42,4 
39 Качановский Александр  1984  СДЮСШОР 3 Динамо  Мурманская  03:22:56,5 
40 Тавказаков Алексей  1988  НГУ Лесгафта  Мурман.обл  03:23:24,7 
41 Харькин Дмитрий  1983  ШВСМ  Р.Карелия  03:23:42,7 
42 Малыгин Сергей  1979  ЛК Знамя  Удмуртск.Р  03:24:46,6 
43 Кондрышев Андрей  1983  ЦСКА  Казахстан  03:25:13,2 
44 Иванов Николай  1987  РСДЮСШОР  Р.Карелия  03:25:24,6 
45 Иванов Станислав  1988  РСДЮСШОР  Р.Карелия  03:25:50,2 
46 Петухов Алексей  1983  ШВСМ СДЮСШОР 3 Д  Москов.обл  03:27:26,7 
47 Кузнецов Александр  1982  Динамо  ХМАО  03:27:27,8 
48 Кондратьев Алексей  1970  -  Р.Карелия  03:27:37,0 
49 Скобло Леонид  1986  Динамо  СПб  03:28:05,1 
50 Нечаев Константин  1971  Гольфстрим  Мурман.обл  03:28:39,8 
51 Гостяев Сергей  1981  УКВЗ  Челяб.обл  03:29:39,8 
52 Алисов Андрей  1987  СДЮШОР 111  Москва  03:32:28,8 
53 Кондырев Денис  1973  -  Мурман.обл  03:33:20,1 
54 Синогейкин Михаил  1978  ЦОПСЛ  Москов.обл  03:33:43,2 
55 Зубов Анатолий  1988  СДЮШОР-3 НГУ Лесгаф  Мурман.обл  03:34:53,3 
56 Рябов Андрей  1985  Динамо ШВСМ  Кировск.об  03:35:44,1 
57 Пирогов Виталий  1987  Динамо  Пермск.кр.  03:36:46,9 
58 Панкратов Николай  1982  Российская Армия  Москов.обл  03:37:10,6 
59 Козлов Юрий  1970  -  Самарск.об  03:37:55,6 
60 Рябов Алексей  1974  -  Москва  03:43:32,0 
Олконен Раймо  1988  РСДЮСШОР  Р.Карелия  Рез. аннул. 
Котов Александр  1988  -  Мурман.обл  Рез. аннул. 
Нехаев Василий  1980  ЦСП Д  Р.Коми  Сошел 
Афанасьев Дмитрий  1982  ШВСМ  Самарск.об  Сошел 
Липский Денис  1987  -  Пермск.кр.  Сошел 
Крутихин Виктор  1963  -  Кировск.об  Сошел 
Элекин Александр  1987  Сам ГТУ  Самарск.об  Сошел 
Писарев Вадим  1987  РА ШВСМ  СПб  Сошел 
Романов Виктор  1983  Динамо  РТатарстан  Сошел 
Слепцов Максим  1988  -  Москва  Сошел 
Малинин Артем  1988  -  Москва  Сошел 
Куклин Михаил  1987  УОР 2  СПб  Не старт. 
Ерофеев Павел  1984  -  Москва  Не старт. 
Поленок Вадим  1968  -  Мурман.обл  Сошел 


Подробные протоколы на сайте "Марафон Электро"

   22.04.2009    20:49
Просмотров: 2274 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.