Регистрация

Команда TECSO: новый сезон - новые лица.

Команда TECSO:  новый сезон - новые лица.
Вот уже четвертый зимний сезон открывает первая рекламная лыжная команда TECSO. В сезоне 2011-2012 общее руководство командой взял на себя генеральный директор компании WZ-INTERNATIONAL S.R.L. Italy (бренд TECSO) господин Кристиан Смусси (Christian Smussi) и представительство компании в России. В новом сезоне  команда TECSO полностью обновилась.
Руководством компании было принято решение в новом сезоне сделать основную ставку на представительниц такого слабого, и все же такого сильного, женского пола. В команду приглашены пять прекрасных девушек, известных лыжниц, да и просто красавиц. Среди которых, как уже снискавшие лыжную славу, так и молодые, но очень талантливые спортсменки.
Итак, кто они?
 
1. Зверкова Светлана - МСМК (лыжные гонки), многократная Чемпионка России;
2. Прохорова Варвара - КМС (лыжные гонки), призер Чемпионата Москвы;
3. Фешина Евгения - КМС (лыжные гонки), Чемпионка России;
4. Каминская Валентина - МС (лыжные гонки), многократная Чемпионка Республики Беларусь,  участница всемирной Универсиады - 2009 в Харбине (Китай);
5. Першакова Алиса - МС (лыжные гонки), призер Чемпионата России и победительница этапа Кубка Мира по лыжероллерам, Победитель Роллер-Тура 2011.
 
В данный момент для команды TECSO на собственном заводе в Италии уже изготавливаются уникальные гоночные комбинезоны, с использованием бесшовной, многозональной технологии и добавлением серебряного волокна и волокон из полого полипропилена.
 
Руководство команды TECSO приглашает любителей лыжного спорта вступить в Открытую команду TECSO. Каждый, кто приобретет гоночный комбинезон TECSO по специальной рекламной цене, получает право стать участником Открытой команды TECSO.
 
Осталось дождаться столь желанного снега, и мы увидим наших участниц на лыжне в отличной спортивной и высокотехнологичной форме.
 
Всем здоровья и спортивных успехов!
 
Алексей Рябов
менеджер команды TECSO (Россия)

   05.12.2011    14:56
Просмотров: 4929 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT