Регистрация

Новый сезон команды TECSO

Новый сезон команды TECSO
Предлагаем вашему вниманию обновлённую лыжную команду TECSO. В весенне-осеннем сезоне 2012 года команду TECSO будут представлять – Балабина Юлия, Краснова Юлия, Жилина Мария, Зверкова Светлана, Першакова Алиса, Прохорова Варвара, Фешина Евгения, Каминская Валентина.

Компания WZ-INTERNATIONAL S.R.L. один из мировых лидеров в производстве бесшовного термобелья и одежды для спорта и активного отдыха сообщает о модернизации лыжной команды и представляет вам обновлённую лыжную команду TECSO - Балабина Юлия, Краснова Юлия, Жилина Мария, Зверкова Светлана, Першакова Алиса, Прохорова Варвара, Фешина Евгения, Каминская Валентина. Основными задачами команды являются: пропаганда здорового образа жизни, популяризация лыжных гонок как одного из самых полезных и доступных массовых видов спорта, создание дополнительных мотиваций к занятиям лыжным спортом и продвижение бренда TECSO в России.

Команда TECSO состоит из наиболее квалифицированных лыжниц, имеющих многолетний опыт тренировок, выступления в соревнованиях и лыжников-любителей. Организаторы команды верят, что бесценный спортивный опыт членов команды может быть полезен коммерческой компании производящей термобелье и одежду для спорта высших достижений, для активного отдыха и работы на открытом воздухе.

Обновлённая команда удачно выступила в сезоне 2011-2012 г.г. Все девчонки поднимались на подиумы в различных соревнованиях. Наиболее ярко выступили – Зверкова Светлана, Каминская Валентина и Фешина Евгения. Участвуя в соревнованиях, девушки не забывали объективно давать оценки продукции TECSO. Незначительные замечания по продукции незамедлительно передавались руководству команды.

Команду TECSO ждёт новый, летний сезон. В ходе сезона девушки проверят летние варианты одежды TECSO как на беговых, так и на лыжероллерных стартах.

Команда TECSO – это доказательство суперкачества продукции компании TECSO.

Команда TECSO – это коллектив экспертов, который благодаря своему огромному опыту в спорте позволит совершенствовать продукцию компании.

У команды есть свой сайт, www.tecsosport.ru , там вы можете найти всю информацию о проекте и ознакомится с продукцией.

                                                                                                              Менеджер команды

 Рябов Алексей

Рябов Алексей   15.06.2012    18:11
Просмотров: 7534 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT