Регистрация

Позвольте представить - спортивный клуб Ski Plus

Позвольте представить - спортивный клуб Ski Plus
    Cпортивный клуб Ski Plus стал партнером нашего сайта. Вот что клуб хотел бы сообщить о себе:
    Клуб основан 13 июля 2007 студентами и выпускниками Московского государственного индустриального университета (МГИУ). Основное направление - лыжные гонки.
    Во-первых, мы создали этот клуб, чтобы не разрывалась связь между лыжниками всех возрастов, прошедшими через лыжную базу Торпедо. Во-вторых, чтобы разнообразить, заинтересовать и привлечь к занятиям лыжными гонками молодое пополнение нашего университета.
    В сезоне 07/08 планируется провести кубок, состоящий из 4-х основных этапов и бонус этапов. Каждый этап будет отличаться от другого содержанием и местом проведения. Будет не просто беготня на лыжах, но и различные дополнительные задания. Так же будут включены велоэтапы, комбинированные (смешанные) эстафеты, элементы биатлона и даже пьяная гонка. За каждый этап будут начислятся очки, и по итогам всех этапов в апреле состоится подведение итогов с вручением памятных подарков победителям в каждой категории.
    Начинающих спортсменов ожидает посвещение в лыжники, где обязательно будет присутствовать какое-нибудь необычное задание.
 
    Клуб имеет свой прекрасный сайт на котором можно всегда найти информацию о планах, делах, соревнованиях клуба, правилах вступления. Добро пожаловать на www.skiplus.ru.  

   20.11.2007    11:43
Просмотров: 3263 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT