Регистрация

Лыжероллерные ботинки для тренировок и соревнований

Лыжероллерные ботинки для тренировок и соревнований

Лыжероллерный магазин XSPORT предлагает специальные лыжероллерные ботинки для тренировок и соревнований на лыжероллерах. Лыжероллерные коньковые ботинки российского производителя SPINE выпускаются на подошве NNN и SNS Pilot.  Цена на лыжероллерые ботинки топового уровня приятно удивляет.

Ботинки хороши и для тренировок и для соревнований на скоростных лыжероллерах.

Известно, что лыжероллеры намного более требовательны к жесткости ботинка чем лыжи, поэтому обычные лыжные ботинки не совсем подходят для летних тренировок.

Плотная фиксация стопы, отсутствие рыхлых утеплительных материалов, жесткая манжета голеностопа, большие зоны проветривания все это делает лыжероллерные ботинки просто незаменимыми для летних тренировок лыжника.

Лыжероллерные ботинки SPINE входят в серию RACING. Сконструированы на подошвах совместимой с системой NNN (Rottefella) и SNS Pilot (Salomon). Лыжероллерный ботинок произведен из высококачественного вентилируемого материала с амортизирующими внутренними прокладками из поролона для обеспечения максимального комфорта спортсмена. Жесткая промежуточная подошва (торсионная пластина) уменьшает скручивание подошвы лыжероллерного ботинка и улучшает фиксацию ботинка для лыжероллеров в креплении. Верх лыжероллерного ботинка – фиксирующая манжета из современных термопластичных полиуретанов с ремнем, обеспечивающая надежную фиксацию голеностопного сустава. Пластиковый задник ботинка для лыжероллеров, обеспечивает дополнительную фиксацию пятки. Лыжероллерный ботинок оснащен быстрой шнуровкой и дополнительными ремнями, что позволяет с легкостью одевать и фиксировать его по ноге. Улучшенная анатомическая колодка средней полноты.

Лыжероллерные ботинки SPINE для лыжных креплений системы SNS Pilot

Лыжероллерные ботинки SPINE для лыжных креплений системы NNN

Лыжероллерные ботинки можно купить:
Интернет-магазин Аляска
тел. +7-495-7787174.
Доставка лыжероллеров по всей России.
Лыжероллерный магазин XSPORT
тел. +7- 495-5066293
Москва, ул. Генерала Белова, д. 26, стр. 9  м.Домодедовская
Информационный сайт о лыжероллерах: www.jenexski.ru

admin   19.06.2014    14:55
Просмотров: 3779 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT