Регистрация

Закупаем по акции лыжные и лыжероллерные ботинки SPINE

Закупаем по акции лыжные и лыжероллерные ботинки SPINE

Все ближе первый снег. Пора подумать, а все ли готово к сезону? Итак, магазин ERCOLINASPORT предлагает акцию «ОСЕНЬ 2021» на лыжные и лыжероллерные ботинки Spine. Почему именно лыжные ботинки Spine?

- Сейчас на рынке это один из лучших брендов по соотношению цена-качества. При этом у них есть и топовые суперлегкие, жесткие модели с кастомизацией (подгонкой под стопу). Есть добротные гоночные модели для любителей и марафонов. И есть недорогие качественные модели для прогулок.

- Топовые модели CARRERA CARBON PRO под систему NNN и MATRIX CARBON PRO под систему SNS прошли проверку элитных лыжников на международных соревнованиях.

- Ботинки полностью производятся на заводе в Ярославле, за счет этого и стоят дешевле импортных аналогов.

- Проверили их на себе. Мы сами в команде XCSPORT катаемся в этих ботинках уже не первый год, качество на высоком уровне.

- Топовые модели SPINE ничем не уступают по своим свойствам гоночным ботинкам Salomon или Fischer. К тому же только SPINE предлагает гоночные ботинки как для креплений системы SNS и NNN. Например, модель SPINE Matrix Carbon Pro под SNS Pilot по жескости ботинка не уступает верхнему Salomon.

Поэтому мы смело предлагаем нашу вторую акцию по ботинкам SPINE "Осень SPINE 2021":

Скидка по акции на все лыжные ботинки -25%, на лыжероллерные ботинки -30%. Заказы на сайте принимаются только до 30 сентября и отгружаются до 30 октября. В примечаниях указывайте нужный российский размер.

Рекомендуем иметь ботинки для лета и для зимы. Так вы сэкономите и выиграете в комфорте. Лыжные ботинки прослужат дольше, если не использовать их летом, а в жару не придется парить ноги и просушивать обувь подолгу от пота и дождя.

http://ercolinasport.ru/category/lyzhnye-botinki/Как заказать:

До 30 сентября нужно оставить на сайте http://ercolinasport.ru заказ со скидкой.

Лыжные ботинки SPINE http://ercolinasport.ru/category/lyzhnye-botinki/

Лыжероллерные ботинки SPINE http://ercolinasport.ru/category/lyzherollernye-botinki/

До 30 октября мы везем вам под заказ ботинки напрямую от производителя. Доставляем по России почтой России и транспортной компанией CDEK. Стоимость доставки по России 350-500 руб. Оплата производится только после нашего сообщения о готовности вашего заказа к отгрузке. Заранее платить не нужно. 

C наложенным платежом, как и раньше, не работаем.

Лыжероллерные ботинки SPINEЕсли товар не подойдет по размеру, можно вернуть товар на месте выдачи и поменять размер оплатив только пересылку.

Скоро распродажа пульсометров POLAR и лыжероллеров JENEX. Следите за новостями.

С лыжным духом,

Тимур

ErcolinaSport  и Аляска Спорттовары

+7(495)778-7174

admin   22.09.2021    20:15
Просмотров: 625 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT