Регистрация

Фотоконкурс Север и велосипед

Фотоконкурс Север и велосипед
Один из самых активных любительских велоклубов NordBike располагается в Мурманске. Уже по традиции мурманские велосипедисты встречают весну фотоконкурсом "Север и велосипед". Принять участие может каждый желающий, нужно лишь поделиться своими фотокарточками.

Вот такое сообщение мы получили от клуба NordBike:

Мы рады Вам сообщить о начале ежегодного фотоконкурса «Север и велосипед». У нашего клуба вошло в традицию отмечать начало весны  фотоконкурсом.
Принять участие, в конкурсе могут все желающие. У Вас есть хорошие фотографии на тему «Север и велосипед», разрешением не менее 1600 на 1200 пикселей или желание сделать их, тогда участвуйте! От одного автора мы ждем не более 5 фоторабот.
Все работы размещаются на сайте клуба www.nordbike.ru по мере поступления. Очень здорово и приятно смотреть на всё разнообразие велодвижения, которое есть у нас в городе, в нашей области и по всей стране. Заявки принимаются до 21 апреля 2013 года включительно.
С 22 апреля по 3 мая, все желающие смогут проголосовать за понравившуюся им фотографию. И по результатам, 25 лучших работ попадут на фотовыставку в Центральной областной научной универсальной библиотеке. А победителя ждет ценный приз.


Подробности на сайте www.nordbike.ru
 

Тимур   02.04.2013    17:50
Просмотров: 1477 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT