Регистрация

Интервью перед Мультигонкой SunRush

Интервью перед Мультигонкой SunRush
Московский организатор приключенчеcких гонок Саша Шаханов. В его активе проведение ежегодной весенней мультигонки SunRush, в этом году эта гонка пройдет уже в пятый раз, а считая ее прародителя Битцевскую приключенческую гонку то в 8 раз.

Московский организатор приключенчеких гонок Саша Шаханов. В его активе проведение ежегодной весенней мультигонки SunRush, в этом году эта гонка пройдет уже в пятый раз, а считая ее прородителя Битцевскую приключенческую гонку то в 8 раз.

"Что заставляет тебя каждую весну включаться в организацию такого большого и сложного мероприятия как SunRush?
Это интересный вопрос. Здесь очень много факторов. Изначально хотелось принести новый формат в отечественный мультиспорт: попытаться уровнять дисциплины, сделать борьбу команд более острой и зрелищной. Думаю, многое нам удалось. Сейчас, это прежде всего то, что участники ждут эту гонку. Эта первая гонка сезона в московском регионе, хочется помочь людям немного встряхнуться от зимней спячки!) Кроме этого организовывать гонку и участвовать в ней съезжается много моих хороших друзей с которыми, к сожалению, в повседневной обыденности вижусь очень редко.
Как говорит областной телеканал «SunRush - это встреча спортсменов-туристов!»

Интервью на сайте x-race.info

den   10.04.2013    13:39
Просмотров: 1665 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT