Регистрация

Заявка на Elbrus Mountain Race продлена до 25 июня

Заявка на Elbrus Mountain Race продлена до 25 июня
Для принятия участия в Elbrus Mountain Race каждому участнику необходимо иметь пропуск в погранзону. Организатор Elbrus World Race оказывает помощь участникам и берет на себя оформление погранпропусков.

 

Вид на Эльбрус с трассы Elbrus Mountain Race

 

Для принятия участия в Elbrus Mountain Race каждому участнику необходимо иметь пропуск в погранзону. Организатор Elbrus World Race оказывает помощь участникам и берет на себя оформление погранпропусков.

 

На маршруте Elbrus Mountain Race

 

Ранее была опубликована информация, что заявка на Elbrus Mountain Race заканчивается 25 мая. В связи с тем, что оформление погранпропусков для российских граждан занимает гораздо меньше времени, чем для иностранных, то было принято решение продлить заявку на Elbrus Mountain Race для российских участников на один месяц - до 25 июня.

 

На данный момент на соревнования Elbrus World Race зарегистрировано 28 участников, среди них на Elbrus Mountain Race – 4 команды.  

 

Вот такие красоты встречаются во время прохождения дистанции Elbrus Mountain Race

 

Elbrus Mountain Race  - дистанция протяженностью 105 километров  с общей суммой набора высот подъёмов – 4900 метров.  Дистанция не промаркирована на местности, но промаркированна на карте  и загружается в GPS навигаторы. Участие – командное, по 2-4 человека в команде. Контрольное время – 72 часа. Старт в поселке Азау в четверг, 1 августа 2013, в 8.00.

 

Участник во время прохождения дистанции в 2012 году

 

Elbrus World Race проводится в первую неделю августа и в этом году будет включать в себя три дистанции: Elbrus Mountain Race, Elbrus Mountain Marathon и Elbrus Trail.

 

Во время прохождения дистанции встречаются разные формы рельефа: и зеленые долины…

 

Также в этом году кроме забегов пройдут тестовые соревнования по МТБ Elbrus Uphill Race.

 

… и вот такие склоны

 

 

Соревнования проводятся при поддержке партнеров:

Северо-Кавказский Горный Клуб -http://www.caucasus.ru, Альпиндустрия http://www.alpindustria.ru, Scott Bikes - http://www.scott-sports.com

 

Участники Elbrus Mountain Race приближаются к заветному финишу

 

Узнать всю подробную информацию о гонке, а также заполнить заявку на участие можно на сайте http://www.elbrusworldrace.com .

 

ElbrusWorldRace   24.05.2013    09:39
Просмотров: 1723 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT