Регистрация

Регистрация на полумарафон Весеннний гром закрылась за два дня

Регистрация на полумарафон Весеннний гром закрылась за два дня

Четвертый ежегодный полумарафон “Весенний гром” состоится 27 апреля 2014 года (воскресенье) в природном парке “Мещерский”. Регистрация на полумарафон началась 25 февраля, а 27 чиcла организаторы отрапортовали о закрытии лимита участников. На этом старте максимальное количество участников 1650 человек, включая 150 детей.

 

В этом году это будет праздник звука и бега "Drum & Race", который соберет в одном месте как спортсменов, так и музыкантов разных стилей и культур. Организаторы обещают настоящий фестиваль, где бегуны будут одновременно судьями, которые на финише отдадут свой голос за самых зажигательных музыкантов.

 

В программе соревнований три дистанции: полумарафон 21.1 километр, забег-спутник на 7 километров, а также забег на 1 километр для юных атлетов в возрасте от 3 до 12 лет, привлекающий каждый год все больше молодых спортивных семей с детьми.

 

Победителей в мужских и женских забегах ждут призы: сертификаты с различным номиналом на покупку продукции в фирменных магазинах главного партнера полумарафона.

 

Для “Весеннего грома” в этом году организаторы выбрали парк “Мещерский”. Он замечателен тем, что находясь в черте мегаполиса, удивит вас чистотой воздуха и красотой природы. Бежать можно будет по широченным аллеям, а музыканты расположатся на уютных полянках вдоль трассы полумарафона. Трасса соревнований пройдет по кругу длиной 7 километров. Схема и Положение доступны на сайте команды 3sport.

Тимур   06.03.2014    19:03
Просмотров: 2339 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT