Регистрация

В Москве пройдет ночная лыжная гонка – Зимний гром

В Москве пройдет ночная лыжная гонка – Зимний гром

18 января 2014 года в Парке Мещерский пройдет ночная лыжная гонка на 15 км – Зимний гром semi. Участие в соревнованиях примут 200 человек.

Традиционно при регистрации все участники могли пожертвовать любую сумму на лечение подопечных Благотворительного фонда «Подсолнух». Собранные средства будут переданы фонду для закупки лекарственных препаратов.

Неискушенные москвичи и гости столицы, которые не смогут принять участие, но придут морозным вечером поболеть за спортсменов, познакомятся не только с лыжной трассой Парка Мещерский, но также с возможностью тренироваться в вечернее время. Удобный фонарик, который крепится на голове, хорошо освещает трассу спортсмену. Это позволяет не только разнообразить тренировки, но и дает возможность кататься на лыжах зимой в любое время, несмотря на короткий световой день. 

В этом году главным спортивным партнером Зимнего грома выступит компания CRAFT. «Решение бренда CRAFT поддержать серию лыжных гонок Зимний гром неслучайно. Сама история бренда, начавшаяся в 1977 году, связана с Швецией, страной, где лыжные гонки – национальный вид спорта. Кроме того, спортивные мероприятия серии «Гром» и наш бренд в первую очередь объединяет всесезонность», - сказал Генеральный директор Представительства CRAFT в России Петр Кузнецов.

3sport   15.01.2015    16:08
Просмотров: 1534 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT