Регистрация

Отгремел триатлонный Grom

Отгремел триатлонный Grom

16 августа в Москве на территории УСЦ «Крылатское» прошел юбилейный - пятый триатлонный старт VestaBank 3Grom.

Для участников было подготовленно 750 метров водной глади, 20 км велотрассы и 5 км трассы для бега. На преодоление трассы собралось рекордное количество участников - 800.

С одним из них - Денисом Кулаковым удалось немного побеседовать и узнать об этой гонке поподробнее. 

- Денис, какое общее впечатление от гонки?

Впечатления только положительные!!!

- Как была вода, отношение соперников, происшествия?

Воды была теплой, долго сомневался в чем плыть, но опытные пловцы (тренера) все таки рекомендовали одеть гидрокостюм, что и было сделано. Плавательный этап прошел спокойно , спаррингов в воде не было)

- Как была организованна транзитная зона? Понравилось или нет, что предложил бы изменить?

Транзитная зона на этот раз была большой, т.к было рекордное кол-во участников. Из недочетов - плохо было видно номера на стойках, надо делать какие-то таблички.  В целом все хорошо, надо самому тренировать прохождения транзитки,  т.к на спринте это очень важно!!!

- Расскажи немного о велосипедном этапе. На сколько сложным получился? Перепад высот, ветер? Слышал, что сбили женщину. Что именно произошло?

Трасса была в 2 круга по 10 км с небольшим, итого 20 км. К велоэтапу подошёл ответственно и за день перед стартом сделал на Крыле тренировку, за что отдельное спасибо Трилайф и тренерам  из Serpantin. Время улучшил, но еще работать и работать… 

Да, видел стояла скорая, носилки забирали человека, говорят переходила дорогу. :-(

Как всегда хочется отметить поддержку болельщиков особенно на подъеме СОЧИ …респект и уважуха. :-)

- Что происходило на беговом сегменте? Расскажи о болельщиках, пунктах питания, если были? Сама трасса, быстрая или нет, что запомнилось?

Бег удался. Трасса отличная, проходит вокруг олимпийского гребного канала 5 км  50 % асфальт, 50% грунт , был один пункт питания (гель, хотя нафиг они на пятерке) , вода и изотоник), было много фотографов, за 1 км до финиша началась поддержка болельщиков до самого финиша, соответственно темп возрос и ЧСС увеличился) на финише  красивые девчонки вручили шикарные медали ), затем немного потянулся и в фудзону. На этот раз - кафе ПРАЙМ + арбузы. Все на вышем уровне!!! )

- Что хочется сказать организаторам или участникам?

В этом году триатлон от Грома отметил свой юбилей 5 лет и мне очень приятно, что моя история в триатлоне родилась именно на этом старте за, что огромное спасибо организаторам, волонтёрам, болельщикам )

Alexey Mironenko   17.08.2015    16:42
Просмотров: 1379 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT