Регистрация

Беги ради жизни!

Беги ради жизни!

4 октября 2015 года в Парке Победы на Поклонной горе, состоится забег на  дистанцию длиною в 5275 метров. Для тех, кто уверен в своих силах, будет также организована дистанция в 10 550 метров. Выбирайте дистанцию по силам и регистрируйтесь на благотворительный Забег!

Неважно, побежите Вы ради благотворительности или ради личного рекорда, являетесь вы олимпийским чемпионом или только хотите попробовать свои силы в беге, Вы можете стать частью движения, которое уже стало доброй традицией и каждый год объединяет тысячи людей, для того чтобы помочь тем, кто ждет нашей с вами помощи!

Благотворительные марафоны очень популярны во многих городах нашей планеты. Ежегодно тысячи людей преодолевают сотни километров для того, чтобы присоединиться к общему движению, покорить поставленную дистанцию и помочь тем, кто нуждается в помощи.

В России культура благотворительных марафонов практически не развита. Именно поэтому фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и фонд «Дорога вместе» объединились, чтобы создать добрую традицию — предоставить возможность каждому желающему совместить полезное для здоровья занятие — бег  с возможностью внести свой посильный вклад в решение социальных задач. Именно поэтому 4 октября 2015 года уже в четвертый раз в Москве в Парке Победы пройдет благотворительный Забег 5275.

Почему 5275?

Все просто: организаторы хотят объединить бегунов самых разных уровней ради достижения одной цели — сбора средств, которые будут направлены на реализацию программ фондов-организаторов. И чтобы достигнуть финиша смогли все участники забега, решили остановиться на 1/8 классического марафона — 5275 метров. 

Для того чтобы стать участником благотворительного забега, нужно зарегистрироваться https://russiarunning.com/Register?eventCode=LifeLine2015  и внести пожертвование в размере 1000 рублей (при регистрации через сайт до 31 августа, далее стоимость вырастет) для взрослых (от 14 лет) или 500 рублей для детей (от 7 до 13 лет). Для детей до 6 лет включительно будет организован «Детский старт» на 300 метров. Регистрироваться на «Детский старт» заранее не нужно, состав участников будет формироваться на месте. Все собранные средства будут распределены между двумя благотворительными фондами: фондом спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и фондом «Дорога вместе».

Lena Bogopolskaya   18.08.2015    17:35
Просмотров: 1259 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT