Регистрация

Всего два дня осталось до старта Дёминского кросс-кантри веломарафона

Всего два дня осталось до старта Дёминского кросс-кантри веломарафона

Всего два дня остается до яркого спортивного события этого лета – Дёминского кросс-кантри веломарафона 23 августа 2015 г.


В этом году организаторы обещают еще больше эмоций, еще больше адреналина, еще больше впечатлений. Качественно подготовленная трасса с интересным рельефом, грамотно продуманные пункты питания, забота о безопасности участников, традиционная макаронная вечеринка до гонки, душ, который можно принять на полной скорости, техническая поддержка от веломастерской, бесплатная фотосъемка каждого участника – разве это не повод принять участие в веломарафоне и влюбиться в этот вид спорта?
В программе веломарафона  гонка на дистанции 69 км для самых выносливых, гонка на 46 км для уверенных в себе, гонка на 23 км для тех, кто только постигает велосипедный спорт.


Большой радостью для всех станут гонки для самых маленьких, которые пройдут в субботу 22 августа. Едва научившись ходить, дети с двух лет примут участие в Деминском бэби-марафоне. Вот так пример взрослым!


Уже сейчас на гонки Деминского кросс-кантри веломарафона зарегистрировались более 300 участников из 24 регионов России, включая Ямало-Ненецкий округ, Башкирию, Челябинскую область, и Беларуси.
Если Вы не успели подать заявку заранее, можно будет зарегистрироваться непосредственно перед стартом веломарафона.


Гостеприимное Дёмино ждет Вас!

Подробная информация на сайте соревнований https://marathon.demino.com/cycling/
 

Lena Bogopolskaya   21.08.2015    16:10
Просмотров: 1151 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT