Регистрация

Лыжники, бегуны и другие звери

Лыжники, бегуны и другие звери

Дорогие друзья-спортсмены!

Хочется напомнить с вам замечательном местечке для лыжной имитации и кроссов на пересеченной местности недалеко от поселка Зверосовхоз Пушкинского района Московской области.

Эта трасса заботливо поддерживается ДЮСШ по биатлону и лыжным гонкам поселка Зверосовхоз. Мы сами были свидетелями того, что огромное дерево, упавшее поперек трассы после грозы, уже через неделю было распилено и убрано.

На начало круга удобно попасть пробежав 500 метров по проселочной дороге от съезда с Красноармейского шоссе на Д.О. Космодром, Коптелино. GPS координаты 56.031641, 37.963228.

Имитационный круг длиной 3,3 км и набором высоты 140 м проходит по крутым склонам реки Скалба и насчитывает 8 подъемов различной длины. Через реку проложены деревянные мостики.

Тропинки лесной трассы причудливо петляют в красивом подмосковном лесу и настраивают на боевой лад. Равнинных участков на нашем кругу мало, вам придется серьезно потрудиться на подъемах, да и крутые спуски не дадут расслабиться.

Закончить тренировку можно упражнениями на лесном турнике.

За много лет тренировок никакие звери в лесах поселка Зверосовхоз замечены не были. Зато здесь часто встречаются лыжники и бегуны. Приезжайте и вы!  

Lena Bogopolskaya   25.07.2016    08:37
Просмотров: 1609 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT