Регистрация

Открытие осеннего сезона Be faster

Открытие осеннего сезона Be faster

Дорогие друзья!

Тренировочный центр Be-faster приглашает вас на день открытых дверей, который состоится 19 сентября 2015 года в Крылатском, в самом сердце российского велоспорта.


Наступление осени не повод сбавлять обороты. Самое время начать закладывать базу своих успехов в следующем сезоне!

Специально для вас в этот день тренировочный центр Be- faster проведет открытые тренировки, где в компании единомышленников вы узнаете о возможностях  центра и лично протестируете всю инфраструктуру. 

Программа мероприятия
8:00 – специально для жаворонков! Velofunctional - групповая тренировка в велостудии. Уникальное сочетание функционального тренинга и работы на специализированных велотренажерах Wahoo. Продолжительность 1 час 30мин

9:30 Сбор гостей, приветственный кофе. В это время вы сможете не только обменяться рукопожатиями и улыбками, но и абсолютно бесплатно проверить исправность своих велосипедов в  мастерской.
10:00 МТБ – групповая тренировка, направленная на освоение и совершенствование навыков езды на горном велосипеде. Продолжительность 2 часа.

10:00 Velofunctional - групповая тренировка в велостудии. Уникальное сочетание функционального тренинга и работы на специализированных велотренажерах Wahoo. Продолжительность 1 час 30мин

11:00 -Nordic Walking(скандинавская ходьба) – групповая тренировка на склонах Крылатских Холмов. Отличный способ поддерживать готовность сердечно-сосудистой системы на должном уровне в условиях московской осени. Продолжительность 1час !

12:00 Velofunctional - групповая тренировка в велостудии. Уникальное сочетание функционального тренинга и работы на специализированных велотренажерах Wahoo. Продолжительность 1 час 30мин

13:30 Завершение спортивной части и далее – неформальное общение в приятной атмосфере спортивного праздника.

Обращаем ваше внимание на то, что все тренировки для гостей центра в этот день абсолютно бесплатно! Вас ждут приятные бонусы, сюрпризы и подарки.

На тренировки Velofunctional обязательна предварительная запись по телефону 8 499 755 89 34.


Команда Be- faster http://www.be-faster.ru/

Lena Bogopolskaya   11.09.2015    16:08
Просмотров: 1132 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT