Регистрация

Кубок Чемпионов в Мещерском

Кубок Чемпионов в Мещерском

«Профессиональная Лига Плавания» в лице ее президента, Заслуженного Мастера Спорта России, Чемпиона Мира и Европы по плаванию в открытой воде БЕЗРУЧЕНКО ЕВГЕНИЯ, приглашают всех принять участие в «Кубке Чемпионов Лыжная Гонка». Для всех любителей плавания, триатлона и других циклических видов летнего спорта, зима это время без соревнований. Евгений Безрученко с друзьями решили внести небольшую искорку в суровые тренировочные будни и организовать лыжный старт. Организаторы предлагают отметить при регистрации свою специализацию (Плавание, Триатлон, Бег), ведь будет проведено дополнительное награждение по видам спорта для определения, какой летний вид спорта является самым «зимним».

Для организации гонки, пригласили команду 3sport. Всем известен высокий уровень организации стартов 3sport, поэтому нет сомнений, что Кубок Чемпионов Лыжная Гонка пройдет на достойном уровне!

Подробную информацию о Лыжной гонке вы найдете в положении о соревнованиях.

По всем вопросам связанных с лыжной гонкой, можно связаться по электронной почте ski@swimcup.ru

Старт пройдет 21.02.16 на территории Парка Мещерский. Старт в 10 утра. Стоимость участия для персональной заявки — 500 руб. Стоимость групповой заявки — 300 руб. Стоимость для участников 2-го этапа Зимней Серии Кубка Чемпионов по плаванию — 100 рублей! 

РЕГИСТРАЦИЯ с 16-го декабря 2015 года

НЕБОЛЬШОЙ БОНУС!

Специальная скидка 22% для участников от официального магазина GARMIN. Просто укажите промо-код SWIMCUP при заказе.

Организаторы выражают благодарность Экипировочному и Сервисному Центру «ЮВЕНТА СПОРТ» за призы победителям и призерам соревнований!

Страница соревнований

Alexey Mironenko   16.12.2015    16:46
Просмотров: 1047 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT