Регистрация

Становись на лыжи ради жизни!

Становись на лыжи ради жизни!

Благотворительная Лыжня 6250 состоится в Москве в Олимпийском учебно-спортивном центре (ОУСЦ) «Планерная», в Химках. 

Трасса состоит из двух кругов по 3 125 метров.
Регистрация участников будет проходить с 9:00 до 11:30.


Уважаемые любители зимних видов спорта и здорового образа жизни!

Мы рады сообщить вам о том, что продолжается регистрации на большое спортивное событие этой зимы. Благотворительный фонд «Линия жизни» уже второй год подряд проводит на территории ОУСЦ «Планерная» благотворительную Лыжню 6250, которая в этот раз состоится в самом конце зимы 28 февраля.
6250 - это дистанция, 1/8 классического лыжного марафона. Мы объединяем любителей лыжного спорта разных возрастов и уровня подготовки, поэтому дистанция выбрана специально для того, что финишировать смогли все участники состязаний. Для того чтобы выйти на старт благотворительной лыжни, нужно пройти обязательную регистрацию http://6250.ru/user/register и, конечно, внести пожертвование в размере 1000 рублей. Все собранные от спортивного мероприятия средства пойдут на помощь Никите Назарову из Московской области, 31.08.2004 года рождения, у которого диагностирован врожденный правосторонний костный анкилоз височно-нижнечелюстного сустава (челюстно-лицевая патология). Мальчику необходима установка компрессионно-дистракционного устройства для удлинения тела и ветви нижней челюсти. Стоимость лечения составляет 400 тыс рублей.
Все зарегистрировавшиеся получат пакет участника, в который войдёт стартовый номер, лыжная шапочка, горячий обед и, конечно, медаль всем финишёрам. Для удобства участников будут работать теплые раздевалки и прокат лыж:
•    Стоимость проката — 250 руб. Самый маленький размер — 34-й. Количество прокатных лыж ограничено (всего не больше 250 пар).
Важно! К участию допускаются физические лица, достигшие возраста 10 лет. Победители Лыжни 6250 получат памятные кубки, дипломы и призы от партнеров. Также мы выберем лучших участников в различных номинациях: «Самая большая команда» и «Самый креативный костюм».
Партнеры Лыжни 6250: ОУСЦ «Планерная», сеть ресторанов быстрого питания KFC, Интернет-магазин Totti, X5 Retail Group, сеть фитнес клубов World Class, фонд «Пища жизни».


Регистрация на благотворительную Лыжню 6250 продолжается!
Становись на лыжи ради жизни!

Подробности на сайте http://www.6250.ru/marafon
 

Lena Bogopolskaya   22.02.2016    09:41
Просмотров: 1349 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT