Регистрация

Сильнейшие выбирают Суперкубок RussialoppetSkiGoCup!

Сильнейшие выбирают Суперкубок RussialoppetSkiGoCup!

Самый престижный розыгрыш Russialoppet– Суперкубок RussialoppetSkiGoCup, своеобразный Большой хрустальный глобус российских марафонцев. Именно за зачёт суперкубка сражаются элитные лыжники – чемпионы и призёры Олимпийских игр и мировых форумов, входящие в национальную сборную в данный момент или выступавшие за главную команду страны в прошлом.

Суперкубок RussialoppetSkiGoCup– состязание для действительно сильнейших – очки назначаются только при попадании в топ-50, а в календарь Суперкубка входят только самые известные и престижные марафоны: Николов Перевоз, Европа – Азия, Дёминский марафон, Праздник Севера, Югра ХСки и венчающая сезон Авача. 

Достойные выступления в Суперкубке – действительно возможность встать в один ряд с великими и самим войти в элиту лыжных марафонов. Сборники получают здесь шанс продолжить карьеру или получить дополнительную соревновательную практику, а молодые таланты – пробиться в элиту.
 
Например, Дёминский марафон изобиловал смесью опыта и молодости: среди призёров были как заслуженные лыжники (например, победители – Евгений Дементьев и Ольга Рочева, а также занявшие третьи места Алексей Петухов и Наталья Зернова), так и представители более молодого поколения – ставшие вторыми Рауль Шакирзянов и Анастасия Власова. Кстати, благодаря своей победе Дементьев ворвался в тройку общего зачёта Суперкубка.

Общий зачёт Суперкубка SkiGo Cup
 
#Russialoppet
 
Фото Марии Шальневой

Alexey Mironenko   16.03.2016    16:37
Просмотров: 947 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT