Регистрация

«Море снега» под закрытие сезона

«Море снега» под закрытие сезона

Уважаемые любители лыжных гонок, приглашаем всех на соревнования «МОРЕ СНЕГА» -ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА, которые пройдут 26.03.16 в п. Балакирево, Александровского района, Владимирской  области.

Уникальность трассы в Балакирево,связанная с великолепным рельефом, неограниченной продолжительностью, небольшой отдаленностью от Москвы (125 км), ежегодным наличием снега до середины апреля (на три недели дольше, чем в Московском регионе), в перспективе оставляет надежды на  развитие  этой  территории,  как  популярной загородной базы не только для тренировок и соревнований в массовых лыжных гонках, но и при соответствующей стандартизации, гомологации и серьезном укрепления инфраструктуры, как центра спортивной подготовки высококвалифицированных спортсменов, составляя достойную конкуренцию уже имеющимся лыжным центрам.

«МОРЕ СНЕГА» - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА в Балакирево будет  проведено  для спортсменов основного возраста в нескучном  весенне-роллерном формате ГОНКИ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, прошедшем  удачные  тестовые  испытания лыжеролистами,  учитывая  идеальное качение скоростных лыжероллеров и относительно равнинный  рельеф  соревновательных трасс для скоростных лыжероллеров, подобные программы проходят на ура. Но... трассу  в  Балакирево  равнинной не назовешь (5 км - пролог по слабому рельефу, а круг  8 км - достаточно серьезное испытание).

Оргкомитет оставляет надежду на успех данного соревновательного формата, учитывая высокую скоростной данной трассы, прекрасную весеннюю погоду,  доброжелательность и гостеприимство хозяев трассы - спортсменов и тренеров ДЮСШ Балакирево.

Юные лыжники будут соревноваться в ином формате - СМЕШАННЫЕ ЭСТАФЕТЫ (1,2 этап - девочки, 3, 4 этап - мальчики). Возможно участие,   как   заранее   сформированных   команд,  так и составленных по добору в день соревнований,  из  числа участников, желающих  объединиться  в смешанные команды (по принципу, заявленному в Положении)

Теплый прием (раздевалки в зоне старта, горячий  чай  со сладостями), организованное судейство и конечно же призы  во всех заявленных номинациях гарантируем.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА (см. программу)

ФОТО ТРАССЫ С ПРЕДЫДУЩИХ СОРЕВНОВАНИЙ ("Марафон Молева" 19.03.16)
https://cloud.mail.ru/public/2ixs/iShvRWKL3

http://vk.com/club68549589?z=album-68549589_229967729

https://yadi.sk/a/X_009EfhqM5gf

Ждем Вас на наших соревнованиях.

С уважением, Оргкомитет.

Alexey Mironenko   23.03.2016    14:02
Просмотров: 1097 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT