Регистрация

Эволюция гонки «Стань человеком»

Эволюция гонки «Стань человеком»

В 2016 году гонка Reebok расширяет географию и выходит на новый уровень.

Работа над собой и желание стать лучше меняют не только людей – в 2016 году гонка с испытаниями Reebok «Стань человеком» выходит на новый уровень, расширяя свой масштаб и географию. В новом сезоне проверить себя на прочность смогут не только жители Москвы, но и шести крупнейших городов России. Уже этим летом команды из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Казани бросят вызов себе и посостязаются с другими за звание сильнейшей. Для подготовки к участию в забегах в этих городах Reebok откроет тренировочные площадки в парках, где все желающие смогут бесплатно заниматься под руководством профессиональных инструкторов.

В Москве в этом году состоятся три больших забега. Помимо этого с апреля по ноябрь будет организована серия состязаний «Стань человеком. Старт», которые будут проводиться каждые 2 недели на центральной тренировочной базе (Reebok откроет ее весной в одном из столичных парков). Также все поклонники фитнеса смогут по-прежнему продолжать подготовку на площадках Reebok http://www.reebokinparks.com/parks/, где есть все необходимое для занятий кроссфитом, бегом и смешанными единоборствами.

В связи с тем, кто Reebok расширяет географию проведения гонок, усовершенствует программу тренировок, а также открывает новые оборудованные площадки для занятий в столице и регионах, участие в московских забегах «Стань человеком» становится платным. Все полученные средства пойдут на развитие проекта, чтобы в скорейшем будущем он охватил больше городов, и десятки тысяч людей в разных уголках России смогли становиться лучшей версией самих себя в физическом, социальном и интеллектуальном аспектах. Стоит отметить, что уже сейчас «Стань человеком» – это самые масштабные состязания из аналогичных: только за прошлый год в гонках приняли участие более 2400 команд, а сами мероприятия посетили около 30 000 гостей.

*Подробную информацию о месте и времени проведения можно найти на сайте http://www.станьчеловеком.рф

О забегах с испытаниями «Reebok. Стань человеком»

Забеги с испытаниями «Reebok. Стань человеком» – это соревнование для команд по 6 человек (рекомендованная комбинация 3 мужчины и 3 женщины, также допустим вариант 4+2). Дистанция имеет протяженность от 5 до 7 км и включает 9-10 испытаний, большинство из которых рассчитаны на групповое исполнение. Схема испытаний каждый раз меняется, конкретные задания становятся известны только в день проведения соревнования. Технику выполнения упражнений на испытаниях отслеживают судьи, время прохождения трассы фиксируется системой телеметрии. В забегах могут участвовать лица старше 18 лет.

О бренде Reebok

Компания Reebok International Ltd. со штаб-квартирой в Кантоне (штат Массачусетс, США) является ведущим мировым дизайнером, продавцом и дистрибьютором одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. Reebok – это глобальный бренд и настоящий «пионер» индустрии спортивных товаров с богатой историей и легендарным фитнес-наследием. Компания разрабатывает продукты, технологии и программное обеспечение для постоянного развития, достижения максимальных спортивных результатов и реализации собственного потенциала. Reebok объединяет поклонников фитнеса и всячески поддерживает их убеждения, будь то тренировки в зале, бег, ходьба, танцы, йога или аэробика. Лайфстайл направление Reebok Classic создано для повседневного использования и вдохновлено богатым историческим наследием бренда в фитнес-индустрии.

Компания Reebok International Ltd. является подразделением Adidas Group и реализует продукцию брендов Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Reebok является эксклюзивным поставщиком экипировки для CrossFit и Всемирных Игр Reebok CrossFit Games, главным спонсором Reebok Spartan Race; эксклюзивным поставщиком экипировки для UFC (Ultimate Fighting Championship), а также производителем одежды для тренировок Les Mills.

Для получения более подробной информации посетите официальный сайт Reebok www.reebok.ru, следите за новостями в наших социальных сетях: facebook.com/ReebokRussia и vk.com/reebok.

WIN2WIN COMMUNICATIONS

Евгения Прокопеня

Тел.: +7 495 280 77 48

E-mail: Evgenia.Prokopenya@win2win.ru

Lena Bogopolskaya   31.03.2016    11:47
Просмотров: 1324 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT