Регистрация

1000 км любви

1000 км любви

Друзья, Благотворительный фонд "Детская больница" / Speransky Hospital Fund (http://www.childhospital.ru) приглашает вас принять участие в прекрасном деле – 24-часовом благотворительном забеге «1000 км любви» в поддержку детского Ожогового Центра при Детской Больнице им. Сперанского, который состоится 21-22 мая 2016 года на территории ЦПКиО им. Горького.

Этот уникальный забег продлится 24 часа – с 10 утра 21 мая до 10 утра 22 мая. Старт и финиш забега будут под Лужнецким метромостом (метро Воробьевы горы, выход к Воробьёвской набережной). В течение всех суток члены команды RTeam будут в эстафетном режиме бежать в качестве пейсмейкеров забега. Трасса будет проходить «маятником» по 5-километровому участку набережной от Воробьевской до Пушкинской набережной. Пейсмейкер будет бежать со средним темпом около 6:00 мин/км. Вы можете присоединиться к пейсмейкеру в удобное для вас время (при передаче эстафеты под метромостом в начале каждого часа), на удобную для вас дистанцию и бежать с удобным для вас темпом. При регистрации (http://reg.place/meets/90) на забег не забудьте выбрать удобное для вас время старта и прибыть заранее к своему времени. Сложив общий километраж всех бегунов, мы хотим за сутки пробежать 1000 км!

Мы предлагаем индивидуальное участие у забеге за пожертвование фонду в размере 1000 руб./участник. Каждый участник получит в подарок футболку от компании adidas. Количество слотов ограничено, но, даже если вы не смогли участвовать в забеге сами, вы можете поддержать любого бегуна, сделав от его имени пожертвование на странице Благотворительный фонд "Детская больница" / Speransky Hospital Fund. (http://childhospital.ru/zabeg)

Lena Bogopolskaya   04.04.2016    10:37
Просмотров: 1028 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT