Регистрация

11-я приключенческая велогонка BIKE-off-ROAD Challenge 2016

11-я приключенческая велогонка BIKE-off-ROAD Challenge 2016

Продолжается заявка на BIKE-off-ROAD Challenge 2016. Количество заявившихся за первые 10 дней участников превысило 300 человек!

Гонка является первой в серии велосипедных приключенческих гонок, проводимых велоклубом «ТаранТас» с пройдет  04 — 05 июня 2016 г.

BIKE-off-ROAD Challenge занимает уникальное положение в календаре приключенческих гонок, являясь одним из главных событий в московском мультиспорте.

Эта гонка сочетает в себе одновременно динамику гонок кросс-кантри, остроту борьбы спортивного ориентирования и самоопределение экстремальных и мультиспортивных мероприятий.

Радушие и гостеприимство организаторов, горячий чай с вкусными печеньками и фирменный куриный супчик для участников, спортивные и культурные развлечения для болельщиков в базовом лагере — год от года делают атмосферу гонки праздничной, дружелюбной, а многим даже уже и родной!

Район соревнований будет опубликован за две недели до соревнований. Точные координаты стартового лагеря будут опубликованы за одну неделю до старта.

Тем временем, организаторы продолжают начатые осенью разведки на местности.  Это должна быть очень интересная гонка! Разные типы дорог (от асфальта, прекрасных скоростных грунтовок до болотинга), значительные перепады высот, дремучие леса, широкие поля, часто встречающиеся по дистанции броды — всё это ждет Вас!

Больше информации - http://bike-off-road.ru/

Lena Bogopolskaya   18.04.2016    10:24
Просмотров: 1177 


Комментарии:


Добавить свой:

Имя (*):

Комментарий (*):



Введите символы, изображенные на картинке (*):



Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.

© XCsport 2024
Звоните: +7-495-7882324
Пишите: info@xcsport.ru

Яндекс.Метрика 

Powered by XCSPORT